Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s2.uploads.ru/t/wyPpG.jpg
На этом острове каждый месяц проходит совет племен. Территория острова довольно велика, и на нем обитает дичь.

+2

2

-Начинаем совет!-громко крикнула кошка и в ту-же минуту все голоса стихли.
Вперёд выступила Цветная Звезда.
-Слава Звёздному племени, дичи у нас вдоволь, у нас родились котята, четыре... Небушко, Львинка, Снежок и Листочек! А ещё прошу поприветствовать своего нового глашатая, Филина!-при этих словах все начали поздравлять Филина, а глаза кота радостно заблестели. Цветная Звезда тепло улыбнулась и уступила место Вьюгозвёзду.

0

3

- Начинаем совет!-громко крикнула Цветная Звезда и в ту-же минуту все голоса стихли. Вьюгозвёзд смотрел на кошку с насмешкой.
- Слава Звёздному племени, дичи у нас вдоволь, у нас родились котята, четыре... Что ты скрываешь, мышеголовая дурочка? По-моему у вас очень мало дичи и ты это скрыла! Воспользуюсь этим.
- А ещё прошу поприветствовать своего нового глашатая, Филина! - при этих словах все начали поздравлять нового заместителя, сам же Филин гордо распушился и в глазах у него забестели весёлые огоньки. После шума, Цветная Звезда уступила место Вьюгозвёзду. Наконец-то!
- Спасибо, Цветная Звезда. - начал предводитель и вышел вперёд. - У нас в племени всё, как нельзя лучше. Дичи вдоволь. Радуйтесь, радуйтесь, пока можете. Скоро мы с Ураганом будем править всеми вами. Вьюгозвёзд распушился от гордости и уступил место Туманной Звезде.

Отредактировано Вьюгозвёзд (07-06-2013 08:16:40)

+1

4

Офф: Вьюгозвёзд, Ураган уже давно глашатай. Исправь.

0

5

Сейчас говорил предводитель Речного племени: У нас в племени всё, как нельзя лучше. Дичи вдоволь,-сказал речной кот. Туманная Звезда кивнула закончившему свою речь Вьюгозвёзду. Этот кот никогда ей не нравился. Он был слишком самонадеянным и гордым. В этом был его минус, его слабость.
Туманная Звезда вышла вперед:В нашем племени нет никаких новостей. Дичи у нас достаточно, но мы как всегда будем следить за своими границами.- на этих словах предводительница выразительно посмотрела на каждого из предводителей. Её племя было сильно, у них было много учеников и котят. Туманная Звезда совершенно не хотела показывать, неуважение к предводителям, но ей надо было показать всем силу своего племени. Пусть и таким способом. Я хочу представить вам нового целителя племени, Первоцвета!- поляна сразу же взорвалась приветственными криками, а молодой целитель несмело посмотрел на свою предводительницу, и когда она ему кивнула, то на глазах кота появилась улыбка.
Предводительница Сумрачного племени сделала шаг назад и уступила место Лучу Звезды.

+1

6

офф: Вьюгозвёзд,
я просила написать про рождение котят, ты не забыл что Крыло Чайки совсем недавно родила? 2 котёнка...

+1

7

-Я хочу представить вам нового целителя племени, Первоцвета!- поляна сразу же взорвалась приветственными криками, а молодой целитель несмело посмотрел на свою предводительницу, и когда она ему кивнула, то на глазах кота появилась улыбка.
Предводительница Сумрачного племени сделала шаг назад и уступила место Лучу Звезды. Интересно вышло! Что-же нам расскажет Луч Звезды? Кот сел и приготовился ждать. Внезапно он понял что на него смотрят. Целитель рывком развернулся, и встретился взглядом с Ураганом. Первоцвету стало не по себе. Чего он на меня так смотрит? Спросил себя кот. Он удивлённо развернулся приготовившись слушать предводительницу племени Ветра. Взгляд Урагана был забыт.

0

8

Начинаем совет! громко крикнула Цветная звезда предводительница Грозового племени и в туже минуту все голоса стихли.
Цветная звезда первая начала говорить
-Слава Звёздному племени, дичи у нас вдоволь, у нас родились котята, четыре... Небушко, Львинка, Снежок и Листочек! А ещё прошу поприветствовать своего нового глашатая, Филина! при этих словах все начали поздравлять Филина, а глаза кота радостно заблестели. Луч звезды тепло улыбнулась, она любила время, когда все идет хорошо….
Следующим был Вьюгозвёзд предводитель Речного племени. Как только Цветная звезда закончила он начал свою речь
-Спасибо, Цветная Звезда. - начал предводитель и вышел вперёд. - У нас в племени всё, как нельзя лучше. Дичи вдоволь. И тоже прошу поприветствовать нашего нового глашатая Урагана! Весь остров снова залился поздравительными криками. На этом предводитель Речного племени закончил и дал слово Туманной звезде.
Туманная звезда предводительница племени Теней заговорила тихо и спокойно.
-В нашем племени нет никаких новостей. Дичи у нас достаточно, но мы как всегда будем следить за своими границами.- на этих словах предводительница выразительно посмотрела на каждого из предводителей. Тут она снова заговорила Я хочу представить вам нового целителя племени, Первоцвета!- поляна сразу же взорвалась приветственными криками- Луч звезды спокойно все выслушала и кивнув  предводительнице шагнула вперед.
Луч звезды предводительница племени Ветра заговорила как всегда радостно и громко.
-Я начну сразу с лучших новостей! У нас в племени появился новый воитель. Орлиный Коготь! поляна снова взорвалась радостными криками. Подождав когда все утихнет она продолжила Дичи у нас достаточно. Жаловаться нам не чем… Предводительница обвела своими разными глазами весь остров и прокричала Если ни кто больше ни чего не хочет сказать. Совет окончен!

Отредактировано Луч Звезды (06-06-2013 15:17:15)

0

9

Офф: Луч Звезды, не объявляй о конце совета, пусть у людей еще будет возможность отписаться.

0

10

-Я начну сразу с лучших новостей! У нас в племени появился новый воитель. Орлиный Коготь!- услышал воитель голос Луча Звезды. И его глаза радостно блеснули, а сам он распушился от гордости. Я теперь воитель! Орлиный Коготь посмотрел на своего глашатая который сидел рядом с Иллюзией, Филином и Ураганом. Глаза Солнцевзора светились гордостью за бывшего оруженосца. Орлиный Коготь посмотрел в  ту сторону, где сидели целители племен. И его взгляд упал на молодую целительницу- Мяту. Раньше он не уделял ей внимания, но сейчас он почувствовал легкий укол в сердце. Я знаю её!- мелькнуло у него в голове. Память вернула его в те времена, когда он был еще слепым котёнком и лежал у живота матери. Но потом воитель тряхнул головой: О чём я думаю? Я не должен думать о котах и тем более кошках из других племен, но... Какая-то сила тянула его к целительнице, сила незнакомая его сердцу.

0

11

Мята сидела вместе с Первоцветом и двумя другими целителями в стороне от остальных. Целители обсуждали, то что за события произошли с ними в течении луны. Все поздравили Мяту с появлением на свет котят. Все целители знали насколько это сложно, да и Мята всего лишь пару лун назад стала целительницей. Речная кошка в свою очередь поздравила нового целителя сумрачного племени- Первоцвета. Они дружили, ведь вместе проходили обучение, а Мята была всего лишь на три луны сего старше.
Всё было спокойно. Племена благоденствовали. Не было ни воин, ни схваток, ни битв, ни ран, ни лишней, бессмысленной крови. Но Мята душой чувствовала, что это ненадолго. Скоро наступят тяжёлые времена.

0

12

Совет был в самом разгаре.
А ещё прошу поприветствовать своего нового глашатая, Филина! - объявила Цветная Звезда и поляна залилась поздравлениями. Сам же глашатай распушился от гордости и в глазах мелькали искорки радости. Иллзия посмотрела на Филина своими изумрудно-бирюзовыми глазами и тоже поздравила. Дальше говорил Вьюгозвёзд. Глашатой не нравился этот предводитель. В нём скрывалась тьма, готовая поглотить всех. Уж не пошёл ли ты по стопами Звездоцапа? Кошка видела насквозь душу любого кота и то-то скрыть от неё очень трудно. Вскоре, заговорила Туманная Звезда.
В нашем племени нет никаких новостей. Дичи у нас достаточно, но мы как всегда будем следить за своими границами - объявила Предводительница. - Я хочу представить вам нового целителя племени, Первоцвета! Поляна снова залилась криками поздравления. Первоцвет выглядел немного смущённо, но это пройдёт. Луч Звезды что-то пробормотала и Ил было всеравно. После речей предводителей, она подошла к Филину.
- Поздравляю с новой должностью! - сказала Иллюзия и улыбнулась коту.

0

13

- Поздравляю с новой должностью!-услышал Филин голос у себя за спиной. Он обернулся перед ним стояла Иллюзия, глашатая племени Теней. Она улыбнулась коту, а тот улыбнулся ей в ответ.
- Спасибо!- кивнул Филин глашатай. Эта сумрачная воительница так смотрит на всех, будто видит их насквозь. Такое ощущение, что она читает мои мысли. А вслух сказал: Было приятно слышать что в племени Теней, да и в остальных племенах всё хорошо. Таким образом закончив разговор Филин собирался повернутся к Иллюзии спиной, но это было неприлично и он ждал её завершения разговора.

+1

14

Если ни кто больше ни чего не хочет сказать. Совет окончен!-Цветная Звезда первая соскочила с дерева и призывно взмахнула хвостом, собирая своё племя. Ей понравился этот совет. Было видно что другие предводители тоже остались им довольны. Все, кроме Урагана... Кошка видела откровенную враждебность в глазах этого кота. Он будет кровожадным правителем... Это плохо. Ведь Вьюгозвёзд тоже не слишком дружелюбен, а его племени сейчас требуется поддержка. Рыбы в озере в жару мало... С этими мыслями предводительница побрела к мосту через озеро. Всё племя последовало за ней...
--------------------------------Вход в лагерь-------------------

0

15

- Спасибо!- кивнул Филин глашатай. Иллюзия увидела в нём замечательного предводителя.
- Да незачто! - ответила Иллюзия.
- Было приятно слышать что в племени Теней, да и в остальных племенах всё хорошо. - сказал кот.
- Мне тоже было приятно услышать, что в Грозовом племени добрая охота и новый достойный глашатай. - ответила Иллюзия. Совет был окончен и все разошлись к своим предводителям.
- Нам пора к предводителям. - сказала глашатая - Доброй охоты, Филин. После прощания, кошка пошла к Туманной Звезде и снова поравнялась с Пепельным Вихрем. Филин - неплохой и достойный глашатай, но Пепельный Вихрь ближе и лучше. Готова ли Иллюзия отказаться от своей должности ради любви?

Отредактировано Иллюзия (08-06-2013 09:06:28)

+2

16

Филин кивнул вслед Иллюзии и пошел догонять своё племя. У него в голове крутилось несколько мыслей: я должен позаботится о своих детях и меня почему-то тянет к этой кошке. У Филина была подруга перед лицом племени, у него была кошка, которую он любил. Но Цветная Звезда никогда не была такой как Иллюзия. В глашатай племени Теней было что-то необычное.
Вслед за предводительницей Филин взошел на поваленное дерево.
>>>>>>>>>>>>>Лагерь Грозового племени>>>>>>>>>>>>>>

+1

17

Глухарь сидел на поляне. Его племя пришло первое и сейчас Туманная Звезда одиноко сидела на Дубе Советов. Глухарь думал о сне который приснился ему прошлой ночью: воитель был на Острове Советов, только не на большой поляне, а на какой-то маленькой полянке в кустах и на этой полянке он снова увидел, тех троих птиц, что и в предыдущем странном сне. Глухарь жаждал разобраться во всем этом, и потому хотел найти ту полянку. Только надо подождать, остальные племена. Тогда я смогу незаметно улизнуть во время речи Туманной Звезды.- подумал кот. Он знал, что не стоит воину проявлять такое неуважение к предводительнице, но старик чувствовал, что это послание от Звёздного племени. А потому надо послушаться и прийти на то место, куда привел его сон.

0

18

Вся поляна была видна с дуба совета. Каждый кот каждого племени. Всё было видно. Вьюгозвёзд сидел на одной из веток дуба. Сердце переполняла жажда власти, он смотрел на своего преемника, следующего предводителя Речного племени Урагана. Он был также кровожаден и зол, но не сильнее Вьюгозвёзда, ведь предводитель часто цапается по мелочам и психует не из-за чего. Честно, он никого никогда не убивал, а только чувствовал кровь на лапах и во рту. Глаза стали более красными, а потом такими же зелёными. Рассудок помутнился и кот потряс головой. Даже не заметив, как начался совет, он продолжал избавляться от головной боли.

0

19

Цветная Звезда привела своё племя третьими. коты начали рассаживаться на поляне, а кошка лёгким движением запрыгнула на ветку дуба и поздоровалась с остальными предводителями. На остров прибыли спокойно, без приключений. Где Луч Звезды? Кошка раздраженно метала хвост из стороны в сторону. Обычно они не опаздывают!
-Кто начнёт совет? спросила Цветная Звезда у предводителей остальных племён.

0

20

-Кто начнёт совет?- услышала Туманная Звезда голос грозовой кошки.
-Я!- ответила предводительница, заметив прибытие племени Ветра. Она махнула хвостом и обвела глазами поляну ожидая тишины. - В племени Теней всё хорошо. Дичи вдоволь. На границах всё тоже спокойно.- кошка кивнула остальным предводителям. И сделала шаг назад показывая, что она закончила. Дальше Луч Звезды.- Туманная Звезда глянула на предводительницу племени Ветра.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz