Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рощица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Солнцевзор остановился.
-Ну вот и пришли! Правила тебе известны.-Сказал Солнцевзор пристально глядя на  ученика.-Ты должен поймать максимальное количество дичи, а в это время я буду незаметно за тобой наблюдать! Если-что я неподалёку, расставляю метки с Грозовым племенем!-Всё это кот сказал очень спокойно и уверенно, он не сомневается в своём ученике!!!

0

3

Орлолап кивнул наставнику и скрылся за деревьями. Потом прислушался. Солнцевзор дал ему самое сложное задание, ведь учеников племени Ветра больше учили охотиться на открытой местности. Но оруженосец был в себе уверен.
И тут до его ушей донесся шорох. Орлолап подполз ближе к месту откуда доносился звук и замер. Прямо перед ним сидел кролик. Животное сразу же услышало кота и бросилось на утёк, но у него не было шансов. Орлолап за несколько минут догнал кролика и прикончил укусом в горло. Кролик был большим и Орлолап еле дотащил его под дерево и закопал, чтобы потом забрать. Неплохое начало!
Оруженосец еще долго ходил по роще, но не встречал никакой добычи. И тут, когда он уже хотел идти к наставнику с провалом, услышал курлыканье голубя. Орлолап знал что это за птица, но охотиться на них его не учили. Что ж, надо попробовать! Птица ходила по земле и искала чем поживиться. Коту надо было очень хорошо рассчитать прыжок, ведь если он промахнется то добыча улизнет, а больше ему может сегодня не улыбнуться удача. Ну была, не была! Прыжок... И зубы Орлолапа сомкнулись на тонкой шее птицы. Он отнёс голубя к кролику и пошел искать дальше. Только он успел отойти от места где спрятал предыдущую добычу, как сразу заметил белку. Он начал к ней подкрадываться, но нечаянно наступил на ветку. И зверек тут же вскочил на дерево. Орлолап расстроился, но вдруг заметил ворону сидевшую в каких-то шести хвостах от него. Он осторожно отошел птицу чтобы ветер дул ему в лицо. И начал подкрадываться. Ворона - хитрая птица, которую очень сложно поймать. Но тем не менее в следующее мгновение она уже безжизненно болталась у оруженосца в зубах. Ну всё! Теперь я иду к Солнцевзору. И взяв кролика и ворону в зубы, а голубя зацепив лапой, пошел к месту, где он расстался с наставником.

0

4

-Ты просто молодец!-ещё издали крикнул кот. Он очень гордился Орлолапом.уш
-Но... Как ты поймал голубя??? Мы этому не учились!!! И вот ещё, не волнуйся за ту белку!!! Тебе просто не повезло! За то ты поймал ворона, надо же, эта птица тебя не смогла одурачить!!! А теперь, иди в лагерь, у тебя завтра посвящение!!!- И не оглядываясь, кот потрусил в лагерь...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz