Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ТЕРРИТОРИИ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь обитают воины племени

0

2

============================================Сон=================================================
Орлиный Коготь был в плохо знакомом ему лесу. Это была территория Звёздного племени. Над головой воителя сверкали звёзды и их свет падал на огромную поляну на которой сидел Орлиный Коготь. И тут на вершине холма он заметил точку. Она всё приближалась и приближалась, пока не превратилась в огромного рыжего кота с голубыми как небе глазами. Это был Рыжегрив, любимый дедушка Орлиного Когтя. Когда Орлиный Коготь был еще котёнком, он очень любил слушать истории рыжего воителя. Эти истории научили его быть сильным, смелым и никогда не здаваться.
-Рыжегрив!-прошептал Орлиный Коготь и зарылся носом в шерсть на плече старика.
-Это я, сынок!- Рыжегрив всегда так называл его и Орлиному Когтю это нравилось. Я пришел поговорить с тобой.- отстранился Рыжегрив. Та кошка, на Совете, чем она приглянулась тебе?- серьёзно спросил он.
-Я не знаю! Она тянет меня и всё! Объясни мне в чём дело?-возмущенно попросил полосатый воитель.
-Ваша связь намного сильнее чем я думал!-звездный воин начал растворятся в тумане.
-Нет! Подожди! Что это значит? Какая связь?-закричал Орлиный Коготь, но в воздухе прозвучали только последние слова:"Общий огонь подскажет путь! Слушайся своего сердца, сынок!"
===============================================================================================Орлиный Коготь проснулся в палатке воителей.Что за сон мне приснился? А вспомнил, но что всё это значит? Рыжегрив сказал... И тут воин заметил, что в палатке уже никого нет, кроме Краснохвоста, который нес ночную стражу. Я проспал! Наверное Солнцевзор уже раздал все патрули. И Орлиный Коготь вышел из воинской палатки.
>>>>>>>>>>>>Главная поляна>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

0

3

Орлиному Когтю снился сон. Он шел по границе с Речным племенем и тут заметил как мелькнуло что-то рыжее за кустами скрывавшими от него другую сторону границы. И тот же запах. Он должен найти источник этого запаха. Воитель побежал, но... Сон закончился.
Кот проснулся в воинской палатке. Я должен пойти на границу. Я должен разобраться во всем. Она будет преследовать меня до тех пор, пока я не пойму что в ней притягивает меня. Я пойду на границу с Речным племенем.
------------------------Граница с Речным племенем--------------------------

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ТЕРРИТОРИИ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА » Палатка воителей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz