Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ТЕРРИТОРИИ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/t/Q53s6.jpg

0

2

-И так, приступим к тренировке! Сегодня мы с тобой будем отрабатывать боевые приёмы!-кот говорил очень уверенно, ведь он уже воспитал одного воина!
-Сейчас, ты мне покажешь, как правильно нападать на барсука!-это был один из самых сложных приёмов, но кот был уверен, что Орлолап справится!
Он проделывал и не такое! Но последнее время, из-за моей дочечки, стал рассеян как мышь!

0

3

-Сейчас, ты мне покажешь, как правильно нападать на барсука!-услышал Орлолап голос наставника. Что-то в последнее время я какой-то растерянный,-подумал оруженосец,-никак не могу сосредоточится на занятиях, всё думаю о своём сне. Прошлой ночью Орлолапу приснился очень странный сон: он бежал по территории Грозового племени, и тут справа от себя он заметил маленький огонёк. Сначала огонёк был маленький, но потом запылала настоящим костром, Орлолап уже испугался пожара, но потом вдруг заметил огромную волну приближающуюся к огню с другой стороны. Кот оказался меж двух стихий, как вдруг услышал крик огромной птицы очень похожей на сову. Это же филин!-подумал Орлолап. Птица опустилась на землю и накрыла огонь своими огромными крыльями, а потом вдруг глянула на Орлолапа. На этом сон закончился.

0

4

Для нападения на барсука нужно сначала запутать зверя, а потом использовать высокий прыжок. Барсук неуклюжий и мне и это на руку.-говорил Орлолап одновременно показывая это наставнику.  Последнее время Солнцевзор как-то странно относился к нему: он постоянно говорил, что его оруженосец несобранный и растерянный, и поэтому Орлолапу очень хотелось показать ему что он всё еще тот же оруженосец. Тем более что скоро его последнее испытание и если Орлолап пройдет его, то станет воином племени Ветра.

0

5

-Молодец! А сейчас мне надо в лагерь! Предводительница хотела со мной поговорить.-Солнцевзор направился в лагерь, а шустрый Орлолап кинулся вперёд, и вскоре коту уже не было видно своего ученика.Надо бы подкрепиться!Заметил глашатай.

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ТЕРРИТОРИИ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА » Вересковая пустошь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz