Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Принятые анкеты » Колокол-Речное племя-воин


Колокол-Речное племя-воин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя (игровое) —Колокол
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Колокольчик-Колокол-Звёздный Колокол.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —Котята резвились в детской. "Я вырасту и стану самым сильным воином племени"-кричал маленький серебристо-серый котёнок."Подумаешь,а вот я стану предводительницей"-заявила его сестра."Ах так!"-и с этими словами котёнок дал Непоседке лапой по носу. Сестра ответила тем же."ААААААА!"-завопил котёнок на весь лагерь."Что случилось?"- спросила вышедшая на поляну мать котят. "Непоседка! я сколько раз говорила что воины не калечат своих соплеменников!"-покачала головой Весна. "А ты тоже хорош! Кричишь так,что тебя слышно до озера. Назову  я тебя Колокольчиком.
4. Статус в племени — воин
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) —Серебристо-белый, крупный кот. Зеленые глаза светятся отвагой и игривостью.Сильный и ловкий с широкими плечами, лобастой головой и короткой шерстью.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —Кот выглядит устрашающе, но с друзьями он очень добр.Готов ринуться в бой по первому зову предводителя, и защищать своё племя до последней капли крови.Колокол всегда очень весёлый и игривый.Вечное дитя - так говорит его мать.Но это отчасти не правда, потому что в бою умеет действовать быстро и собрано.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) —Мать Весна. Отец Подсолнух. Есть сестры Цветолапка и Непоседка.
Чистокровный Речной кот.Его семья очень гордится своим чистокровием, так-как ещё никто в роду не встречался с бродягами или же с воинами из других племен... Но вот в чем вопрос, сдержит ли Колокол семейную традицию?Узнаете попозже...Я думаю, что кот не посмеет нарушить заслуженное чистокровие и не осмелиться покрыть себя позором племени.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —mary132435@gmail.com
9. Часто будете заходить на форум? —да, надеюсь каждый день,а если не буду долго заходить буду предупреждать.

+1

2

Принят...

0

3

1

0

4

2

0

5

3

0

6

4

0

7

5

0

8

6

0

9

7

0

10

8

+1

11

9

0

12

1

0

13

2

0

14

3

0

15

4

0

16

5

0

17

6

0

18

7

0

19

8

0

20

9

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Принятые анкеты » Колокол-Речное племя-воин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz