Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Принятые анкеты » Иллюзия/Глашатая/Сумрачное


Иллюзия/Глашатая/Сумрачное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (игровое) — Иллюзия
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Невидимка ---> Иллюзия ---> Звёздная Иллюзия
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — За тактику ведения боя.
4. Статус в племени — Глашатая
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) —
У неё чёрная шерсть которую не видно в темноте и при полнолунии отливается серебром. Ярко - зелёные глаза светящиеся в темноте. Длинные чёрные ушки. На их кончиках маленькие белые пятна. Длинный пушистый хвост. Через мордочку проходит белая молния. Чёрный носик. На передней левой лапе белое пятно. Острые когти. Также, ослепла на правый глаз по неизвестной ей причине.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Сама по себе спокойная и целеустремлённая кошка, но в разных ситуациях характер разный. В бою сильная и беспощадная. С друзьями веёлая шутница. На патруле внимательная и чуткая. Если предоставляют ученика то спокойная ответственная и мудрая наставница.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
Котятничество:
Сезон Юных Листьев. На улице идёт мокрый снег, предвестник наступающего похолодания. В одном конце леса живёт Сумрачное племя. Всем они кажутся неприступными, злыми. Почему? Из-за их беспощадности в бою, стиль речи или преданность племени всему виной? Вообще, об этом никто и не думал и Теневым котам было плевать, что о них думают. Сами они знают себе цену и преданы племени. В лагере Теней коты сновали туда, сюда… Одни приносили полные пасти дичи, другие вести с границ, укрепляли палатки к холодам, а кто-то лечил больных котов. В одной пещерке пахнувшей материнским теплом и молоком лежали молодые и не очень, кошки. Все были красивы, умны и они объединялись одним счастьем – рождением новых соплеменников. Одна бурая королева, так называли беременных кошек, лежала с большим животом. Рядом сидел серый кот с янтарными глазами и успокаивал, и утешал любимую. Рядом со сидел Сумрачный целитель. Все были в ожидании и время не заставило долго ждать. Норка, так звали ту самую бурую королеву, начала часто дышать, волноваться. Вдруг, вылез первый котёнок. Он был тёмно – серым с голубыми глазами. «Ты – Щенок» - так его назвали. За ним появился беленький комочек. «Ты – Снежок» - так назвали второго котёнка. Дальше вылезла рыжая красавица. Голубянка, её имя. Последний котёнок дался с огромным трудом. Чёрная кошечка, с белой молнией через всю морду и белым носочком на левой передней лапке. «В кого она такая пошла? Странно, да ладно. Ты будешь – Лапкой». Котятам дали имена и все были ими довольны. Серого кота оставили наедине в бурой королевой. «Ты умница, наши котята прославятся на весь лес, но мне пора идти.» - Разряд молнии, так звали возлюбленного Норки, лизнул молодую маму в щёку и лизнул всех котяток между ушками. «Я буду скучать…» - говорила Норка и серый кот, отец котят скрылся за папоротниками и ушёл навсегда. Больше о нём ничего о нём слышно не было. Он пропал без вести. А котята и королева стали мирно жить.
Ученичество:
Котятничество прошло успешно, чего нельзя сказать об ученичестве. Посвящение оруженосцев:
«- Лапка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Невидимка. Надеюсь, ты станешь достойной воительницей, несмотря на родимое пятно. Я сам буду тебя тренировать.» Конечно, все приветствовали Невидимку, но она чувствовала насмешку в их голосе. Только Норка и её сестра с братьями искренне поздравили её. Но ещё один оруженосец приветствовал её. «Разве, ты не хочешь посмеяться надо мной?» - спросила его Невидимка. «Конечно нет! Что за глупости! Родимое пятно, всего лишь пятно. Ничего страшного в нём нету! Кстати, я Орлёнок.» - ответил ученик. Уже солнце скрылось за горизонтом и все зашли друг к другу в палатки. Невидимка уверенной поступью подошла к палатке, легла на подстилку, свернулась калачиком и заснула, убаюканная равномерным дыханием Орлёнка.
Тренировки проходили успешно. Никто больше не смел насмехаться над Невидимкой. Её сломила смерть Сугроба – брата. Он был убит лисой. Голубичка, сестра, ушла в одиночки из-за ссоры с предводителем. У Невидимки остался только Волчёнок – ещё один её брат, мать и Орлёнок, в которого она влюбилась.
Воинство:
Здесь, особо говорить нечего. Расскажем только самое важное. Невидимку посвятили, теперь она Иллюзия. У неё появились котята от Орла, но те погибли, да и Орёл сам погиб в битве. Иллюзию терзало чувство вины. Она плакала, и плакала, и плакала. Пока, не собрала себя в лапы и не стала глашатаей.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — Коты - воители ~Жизнь в лесу~, Звёздная Иллюзия
9. Часто будете заходить на форум? — Как смогу.

0

2

Иллюзия
Принята.

0

3

Мне досталась прекрасная глашатая!

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Принятые анкеты » Иллюзия/Глашатая/Сумрачное


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz