Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Книги Коты-воители » Описание вышедших частей книг


Описание вышедших частей книг

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Тут можно узнать про все вышедшие на русском языке части серии " Коты-воители".

0

2

http://s1.uploads.ru/t/SlopM.jpg
Первая книга этой серии под названием «Стань диким!» рассказывает об удивительной и полной приключений жизни домашнего котёнка Рыжика, впервые попавшего в лес, где воюют между собой четыре племени диких котов, но делающих перемирие в полнолуние на Совете. Ему приходится доказывать, что он достоин чести стать воином и жить в Грозовом племени. Скоро лес становится настоящим домом для Рыжика: он храбро сражается за своё племя, находит настоящих друзей - Клубка(Крутобока) и Горелого - и наживает опасных врагов в лице Когтя.

0

3

http://s1.uploads.ru/t/xNm2g.jpg
Во время войны между племенами Сумрачное племя изгнало котов племени Ветра с их территории, что нарушило равновесие в лесу. Для восстановления справедливости и заведенного порядка Синяя Звезда дает Огнегриву и Крутобоку ответственное и опасное поручение — отыскать и вернуть котов племени Ветра домой. Но дома тоже не все спокойно — на границах племени обнаружены чужие следы, да и наступившую зиму наверняка переживут не все котята. Крутобок неожиданно влюбляется в кошку из речного племяни — Серебрянку. Страсти накаляются.

0

4

http://s1.uploads.ru/t/MhDe1.jpg
Вместе с весной в лес приходит новая опасность — паводок угрожает жизни диких котов, к тому же рыба в отравленной людьми реке стала непригодной для пищи. Огнегрив и Крутобок спасают котят и помогают добыть еду для пострадавшего от наводнения Речного племени. Обстановка в лесу накаляется — противостояние между племенами усиливается с каждым днём и неожиданно открываются все новые тайны…

0

5

http://s1.uploads.ru/t/cRXHZ.jpg
В лесу стряслась беда. Пожар полыхает на территории котов Грозового племени. Глашатай Огнегрив пытается спасти племя с минимальными потерями. И когда опасность уже позади, на горизонте появляется заклятый враг Коготь, бывший глашатай Грозового племени, который неожиданно для всех становится предводителем племени Теней…

0

6

http://s1.uploads.ru/t/MerLW.jpg
Новая страшная опасность пришла в лес, едва успевший оправиться после пожара. Стая свирепых бродячих псов убегает от собаколовов и находит тайное прибежище на территории Грозового племени. Звёздные предки посылают пророчество о притаившемся в лесу зле, но никто из Грозовых котов не может правильно истолковать его. Огнегрив спасает своё племя и изгоняет собак, но Синяя Звезда погибает в битве со сворой.

0

7

http://s1.uploads.ru/t/oiZPM.jpg
Став предводителем Грозового племени, Огнезвёзд отправился к святилищу в Высоких Скалах за даром девяти жизней. Во время таинства он увидел страшное предзнаменование и получил пророчество о приближении кровавых времён…

0

8

http://s1.uploads.ru/t/zZ65L.jpg
Новая беда пришла в лес, который едва успел оправиться после последней войны. Затеянное людьми строительство дороги грозит уничтожить лес и погубить всех его обитателей. Старые споры и новая вражда пролегли между племенами. Звёздные предки избирают по одному воину из каждого племени и отправляют их в дальнюю дорогу, чтобы открыть им путь к спасению. Юным героям предстоит пройти через город, спастись от нападения крыс и едва не погибнуть в морских волнах. Только научившись доверять друг другу, они смогут уцелеть и узнать тайну Полночи.

0

9

http://s1.uploads.ru/t/W6XLS.jpg
Люди продолжают уничтожать лес, обрекая котов на гибель от голода и болезней. Только возвращение посланников Звёздного племени может дать отчаявшимся котам надежду на спасение. Но обратный путь окажется для юных воинов гораздо опаснее прежней дороги. Смерть подстерегает их в пустынных скалах, где друзей ждет встреча с загадочным кланом горных котов. Юные воители полны отваги и решимости, но они не подозревают, какую страшную цену им придется заплатить за свою верность дружбе и воинскому долгу.

0

10

http://s1.uploads.ru/t/T27dc.jpg
Третья книга трилогии «Новое пророчество» полна трагических событий-коты-воители становятся изгнанниками, теряют родных, друзей, любимые и священные для них места. Двуногие наступают на владения обитателей леса, и, кажется, спасения уже нет…

0

11

http://s1.uploads.ru/t/AsikV.jpg
Приключения котов-воителей продолжаются. Четверо юных друзей-посланников выдержали все испытания и привели племена котов на новое место. Покинув родные для них места, лесные племена прошли долгий и трудный путь, перенесли много страданий. За время путешествия коты успели сдружиться друг с другом. Теперь им предстоит снова разделиться на четыре племени, выбрать для каждого из них место обитания и обустроить его. Кошачьи племена ждут новые испытания. Станет ли чужая земля для котов-воителей настоящим домом?

0

12

http://s1.uploads.ru/t/w8BxG.jpg
Новое место пока не стало для лесных котов родным домом. На них обрушиваются все новые и новые испытания. Барсуки поселились на территории Грозового племени, а племя Ветра охватила непонятная страшная болезнь. Целители племён обеспокоены — им снятся предостерегающие сны, которые они пока не могут разгадать. Что, если это знак? Может быть, звёздные предки не хотят, чтобы племена котов оставались на новом месте?

0

13

http://s1.uploads.ru/t/1QtmV.jpg
Жестокий и властный Звездоцап, обитающий теперь в Сумрачном Лесу, приходит к Ежевике и Коршуну в их снах. Он учит сыновей тому, как с помощью коварства и предательства встать во главе двух объединённых племён. Ежевике предстоит сделать нелёгкий выбор: либо подчиниться воле отца, либо остаться верным своему племени и его предводителю Огнезвёзду, несмотря на то, что тот не торопится избрать Ежевику глашатаем. Что же для Ежевики окажется важнее: жажда власти или преданность своим соплеменникам?..

0

14

http://s1.uploads.ru/t/dKQAD.jpg
Почти каждую ночь Огнезвёзду, предводителю Грозового племени, во сне являются неизвестные коты и молят о помощи. Огнезвёзд в смятении, никто не может помочь ему разгадать смысл их послания. Постепенно он узнаёт, что много-много лун назад в этих местах обитали пять племён диких котов, но одно из них, Небесное, отправилось в изгнание. И теперь Огнезвёзд должен искупить вину предков, разыскать котов-изгнанников и попытаться возродить Небесное племя во славу его предков. Огнезвёзд и Песчаная Буря отправляются в долгое и опасное путешествие… Принимая решение о том, что это его долг — возродить изгнанное с родных земель Небесное племя, Огнезвёзд не мог предположить, что задача окажется такой трудной. Находя среди не желающих подчиняться никакому Воинскому закону бродяг, одиночек и домашних любимцев всё новых и новых потомков Небесных котов, Огнезвёзд и Песчаная Буря приходят к выводу, что у возрожденного Небесного племени должен быть свой предводитель и целитель. Огнезвёзду не дает покоя вопрос, что же заставило Небесных котов покинуть и эти места. А ещё за ним постоянно следит чей-то злобный неумолимый взгляд…

Издания «Миссия Огнезвезда. Искупление» и «Миссия Огнезвезда. Возрождение» — полная версия ранее издававшейся книги «Послание»
http://s1.uploads.ru/t/KRinB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0ENxm.jpg

0

15

http://s1.uploads.ru/t/wgVsC.jpg
«Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звёзд будет у них в лапах»… Мирно и счастливо живут дикие коты Грозового племени на новой территории на берегу озера. Для юных оруженосцев, детей Белки и Ежевики, внуков славного предводителя Огнезвёзда Львёнка, Остролисточки и Воробьишки настаёт время выбрать свою судьбу. И если Львёнок — прирожденный предводитель, то Остролисточке предстоит немало испытаний, прежде чем решить, может ли она стать настоящей целительницей племени. Воробьишка же мечтает быть воином и только воином, хотя для чего же тогда ему дан дар предвидения и способность общаться с котами Звёздного племени?..

0

16

http://s1.uploads.ru/t/rAN9V.jpg
Тёмная река — это река, преодолеть который предстоит всем трём внукам Огнезвёзда. Львинолап завязывает опасную дружбу, — и не одну! — и должен держать это в строгом секрете; Воробушек выведывает тайну, которая могла бы принести выгоду его племени, но нанести вред другим; Остролапка узнаёт нечто, способное предотвратить надвигающуюся войну, и поступает на свой страх и риск. Каждый из котят обнаруживает тёмные стороны не только в себе, но в настоящей и прошлой жизни кошачьих племён. Нарастающие противоречия угрожают нарушить хрупкое равновесие и смыть в бездну мир котов-воителей.

0

17

http://s1.uploads.ru/t/PyHXs.jpg
Судьбы всех трёх внуков Огнезвёзда связывает таинственное пророчество, но только один из них — Воробушек — знает об этом. Его влечёт в горы, где, как он полагает, ему удастся узнать не только о самом пророчестве, но и о судьбах древних котов, когда-то живших у озера — Утёса и Листопада. Остролапке и Львинолапу тоже очень хочется увидеть мир, и когда с просьбой о помощи к Грозовым котам обращаются представители Клана Падающей Воды, такая возможность им предоставляется, хотя в этом походе многие могут погибнут…

0

18

http://s1.uploads.ru/t/GFNj7.jpg
На Остролапку, Львинолапа и Воробушка, пытающихся понять, что сулит им владение «силой звёзд», тяжёлой ношей ложится ответственность за будущее всех племён. Силы и способности трёх оруженосцев подвергаются испытанию, когда на Грозовых котов неожиданно нападают те, от кого они этого никак не могли ожидать. Все племена втягиваются в страшную битву. Над лесом сгущается тьма, а таинственный незнакомец предупреждает лесных котов о грядущих ещё больших несчастьях. Кажется, впервые у Звёздного племени нет ответов на вопросы их подопечных…

0

19

http://s1.uploads.ru/t/cri1b.jpg
Грозовых котов подстерегают все новые и новые трудности. В час испытаний Грозовое племя ещё раз убеждается, что его предводитель Огнезвёзд — самый благородный, добрый и мудрый кот на свете. Племя Теней поддаётся чарам Сола и изменяет своё отношение к Воинскому закону. Остролистая, Львиносвет и Воробушек пытаются придумать, как спасти соседей от влияния странного кота. Совершенно случайно внукам Огнезвёзда открываются тайны прошлого, которые способны разрушить их привычную жизнь.

0

20

http://s1.uploads.ru/t/CsS5A.jpg
Таинственная смерть одного из воителей Грозового племени перессорила соплеменников, хотя главный секрет так и остался нераскрытым. Воробей намерен выяснить, кто его настоящие родители, но чтобы докопаться до истины, ему придётся переворошить целую гору лжи и недомолвок. Остролистая возмущена несоблюдением Воинского закона и обезумела настолько, что вычеркнула из своего сердца даже того, кем прежде восхищалась. Львиносвет становится свидетелем события, которое разрушит всё, во что он когда-либо верил. В жестокую пору Голых Деревьев пробуждается новая опасность, и ещё один Грозовой воитель может исчезнуть навсегда.

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Книги Коты-воители » Описание вышедших частей книг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz