Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Книги Коты-воители » Описание вышедших частей книг


Описание вышедших частей книг

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

http://s1.uploads.ru/t/P37Cf.jpg
На этот раз лесные племена котов-воителей столкнулись с новым бедствием — засухой, которая привела к голоду и обмелению ручья и озера. Юная ученица Голубичка, обладающая необыкновенными способностями, узнаёт, что причиной нехватки воды является не только жара, но и загадочные бурые животные, которые перегородили реку выше по течению. Отряд, состоящий из котов всех четырёх племён, отправляется в опасное и трудное путешествие, чтобы вернуть воду в озеро. Но они даже не подозревают, с чем им придётся столкнуться. А тем временем целитель Грозового племени Воробей получает таинственное и страшное предзнаменование, сулящее великие беды всем племенам.

0

22

http://s1.uploads.ru/t/NF6TL.jpg
Воробей пытается справиться со своими новыми обязанностями — ведь он теперь единственный целитель в племени. Львиносвет посвящает всё своё время воспитанию и наставлению своего оруженосца. Голубичка оттачивает свои уникальные способности, пытаясь использовать их на благо Грозового племени. Но тёмные тени прошлого, которые преследовали Грозовых котов в течение многих лун, по-прежнему таятся в глубине Сумрачного Леса. Одного из котов Грозового племени навещает во сне таинственный гость, обещая власть над всем лесом, и это изменит будущее племени так, как ни один кот не мог предвидеть.

0

23

http://s1.uploads.ru/t/CrJiU.jpg
Наконец закончилась жестокая битва между Грозовым племенем и племенем Теней. Теперь трое котов, которым суждено получить могущество звёзд — Воробей, Львиносвет и Голубка — решительнее чем когда-либо, намерены остановить поток зла, льющийся в сердце Грозового племени. Но вскоре они обнаружат, что зло проникает из тех мест, до которых даже Звёздное племя не может добраться.

0

24

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИЗДАНИЯ
http://s1.uploads.ru/t/BaY9Z.jpg
«Пророчество Синей Звезды. Начало» рассказывает о детстве и юношестве Синегривки, времени её ученичества и о том, как она принимает решение во что бы то ни стало стать предводительницей Грозового племени. Продолжение событий излагается в книге «Пророчество Синей Звезды. Выбор».
http://s1.uploads.ru/t/q2MWO.jpg
«Выбор» — вторая книга приквела «Пророчество Синей Звезды». Синегривка стоит перед выбором, от которого зависит не только её судьба, но и судьба Грозового племени. Обретя личное счастье с Желудем, она на всегда расстанется с мечтой стать предводительницей Грозовых котов и обречёт свое племя на гибель от лап жестокого и властолюбивого Остролапа. Раздираемая сомнениями, Синегривка принимает судьбоносное решение. Грозовое племя не должно погибнуть, а пророчество должно исполниться!

0

25

http://s1.uploads.ru/t/4tZ62.jpg
Первая книга спецтома-дилогии «Судьба Небесного племени».
Огнезвед, предводитель Грозового племени, выполнил свой долг, воссоздал некогда изгнанное
соседями из леса племя Небесных котов и вернулся в родные места.
Членами нового Небесного племени стали выжившие в скитаниях потомки Небесных котов, за
долгие годы превратившиеся в домашних питомцев, бродяг и одиночек.
Новое Небесное племя под предводительством Листвяной Звезды процветает, но саму
предводительницу мучает вопрос: все ли ее соплеменники останутся верными Воинскому закону в
минуту испытаний, не решат ли вернуться к прежней сытой и беззаботной жизни? И ей кажется,
что за ее спиной зреет заговор.

0

26

ГИДЫ
http://s1.uploads.ru/t/p329B.jpg
Великолепное красочное издание — первое из нового направления в развитии знаменитой эпопеи Эрин Хантер о жизни четырёх племён диких котов. В первой книге-путеводителе по серии «Коты-Воители» раскрываются настоящие «секреты» племён лесных котов: их история, расположение территорий, церемонии и традиции предводителей, глашатаев, оруженосцев, воителей, старейшин и целителей, их основные правила жизни — Воинский закон, боевые приемы, которыми коты-воители пользуются в сражениях, тайные знаки и пророчества их предков и многое другое. Издание будет интересно как преданным поклонникам серии «Коты-Воители», так и новым её читателям.

0

27

http://s1.uploads.ru/t/uC5pI.jpg
Книга «Герои племён» вышла на английском 24 июня 2008 года, а на русском 13 мая 2010 года. «Герои племён» — вторая цветная книга-путеводитель по серии «Коты-воители». В ней от имени одного из персонажей рассказывается о каждом значимом герое серии. В ней более 300 цветных иллюстраций.

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Книги Коты-воители » Описание вышедших частей книг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz