Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Пробные ролевые » Примеры пробного поста


Примеры пробного поста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Быстрянка шла по лесу прислушиваясь чтобы услышать добычу. Почти сразу же её уши уловили лёгкий шорох. У корней старого ясеня сидела мышь и деловито грызла семечко. Охотница напрягла лапы и подползла к мыши почти вплотную. Прыжок, укус и мыши конец. Кошка закопала добычу чтобы забрать её по дороге в лагерь, но вдруг услышала знакомые голоса. Пойдем в лагерь! Вон сколько мы всего наловили! Нашим старейшинам и королевам этого точно хватит. -различила Быстрянка голос Цветолапки. Нет, я еще хочу погулять. Наши воинские обязанности мы выполнили теперь можно и повеселиться. Догони меня!- Быстрянка различила голос Грома. Она поджала под себя лапы и поползла туда откуда доносились голоса. Вскоре звуки вывели её на маленькую полянку, которая была очень знакома Быстрянке. На этой полянке они с подругой часто охотились вместе. Сейчас по этой полянке с мяуканьем как будто два несмышлёных котёнка бегали друг за другом Гром и Цветолапка. Быстрянка не видела брата таким веселым с тех пор как умер отец. Они с Громом тогда ещё были оруженосцами и Филин просил сына и дочь всегда быть вместе и помогать друг другу. По завету отца Гром всегда защищал Быстрянку. А Цветолапку он тоже любил как сестру. Вот и хорошо что они тут. -обрадовалась кошка.

(Вот это пробный пост)

0

2

О УЖАС! А ВЫДЕЛЕНИЯ? И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...

0

3

Мда...

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Пробные ролевые » Примеры пробного поста


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz