Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Новичкам » Проход теста-диктанта. Иллюзия


Проход теста-диктанта. Иллюзия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя - Иллюзия, Вьюгозвёзд
2. Сколько вы учились?(если не учились ставьте 0) - 0
3. Как надо выделять свою речь? Жирным шрифтом
4. Как выделяются мысли? Курсивом
5. Как выделяется чужая речь? Подчёркиванием
6. Как выделяются пророчества? Жирный+Курсив
7. Как выделяется голос кого-то в голове(Звёздного воителя например)? Курсив+Подчёркивание
8. Пробный текст(не менее 8-ми строк): Не было времени. Скоро напишу.

9. Исправь ошибки и поставь знаки препинания:

Текст:

В Грозовом племени родилось четверо котят.Предводительнице племени пришло пророчество:Берегись двоих, храни двоих. Ты должна сохранить огонь чтобы его н потушила вода. Но не бойся, ты не будешь одна,\ тебе помогут птицы.
В это время, четверым котам из разных племен пришло по сну детство Небушки, снежка Львинки и Листочка проходит спокойно. Но как только они становятся оруженосцами, Неболапка, и Снежнолап встречают кровожадного одиночку ШрамаОн открывает им секрет, что он отец Неболапки.Шрам рассказывает о своих планах захватить лес, и уговаривает оруженосцевпомочь ему. Одиночка собирает банду из уличных котов а в это время Неболапка и Снежнолап чтоб перессорить племена крадут котёнка племени Ветра и заводят его в туннель лунного света. Буролап и Львиннолапа, прознав об этом, спасают котёнка и предотвращают битву племени Ветра с Грозовым. На этом пакости Неболапки и Снежнолапа не кончаются,они тайком по воде переходят границу племени Теней до самой границы с Речным, а там вываливаются в метках Речных котов, и идут обратно по территории С\сумрачного племени не пытаясь скрыться. Сумрачные воины чуют запах речных котов на своей территории. Битва неминуема. Но тут появляется Шрам и берёт на себя власть в Речном и Ветровом племени. Он объединяет их и называет эту кашу племенем .. . На следующий совет это племя является вместе и предлагает Грозовому и Сумрачному присоединиться к ним. Но предводители отказываются, и им угрожают. После совета Туманная Звезда приходит в Грозовое племя просить объединиться. Цветная Звезда соглашается. Шрам с небольшим отрядом\ нападает на \Грозовое племя, но те дают отпор. На следующем совете предводители заявляют, что будут драться до последней капли крови, юно не уступят своё место Шраму. Луну закрывают тучи и в этот же миг Шрам кричит: -Вперёд!б
И коты в кромешней тьме превращаются в кашу хвостов, лап и когтей. Когда битва кончена и Шрам извергнут, Снеголап влюбляется в Стрелку из Сумрачного племени, а ещё он жаждет власти... Когда кот становится воителем он переходит в Сумрачное племя. Глашатая Сумрачного племени больна, и Туманная Звезда на время делает Снеголапника глашатаем. Туманная Звезда, никому не сказав кроме Снеголапника, на время уходит из племени, под предлогом что Клан Падающей воды просит у неё помощи. С собой она берёт целителя Первоцвета.Снеголапник должен передать это племени, но он жаждет власти,  поэтому объявляет что Туманная звезда умерла, и теперь он предводитель. На самом же деле у Туманной Звезды котята от Первоцвета и она хочет их выходить наедине. Вскоре котята умирают, и она возвращается в племя... Глашатя Илюзия вздоравливает и Снеголапник становится обычным воителем. Стрела перевоспитает его, и он становится добрым. Его сестре везёт больше-она становится предводительницей Грозового племени.Буролистый становится целителем, а Небоглазка захотела быть целительницей в племени Ветра, но они её изгнали. Она отправилась на поиски Небесного племени и стала там предводительницей. Предки ошиблись, если воду направить в нужное русло, из неё тоже выходит толк!
Посланники из разных племён, которым пришел сон ещё вначале собрались и договорились так:
-Мы воспитаем этих котят! Крыло Чайки, ты будешь учить Снежка!
Филин, ты выучишь Львинку
-Орлинный Коготь, ты научишь уму-разуму Листочка!А ты, Глухарь, займёшься Неушко!
Учителя как могли учили и помогали своим подопечным.

Ваше исправление:

В Грозовом племени родилось четверо котят. Предводительнице племени пришло пророчество: «Берегись двоих, храни двоих. Ты должна сохранить огонь чтобы его не потушила вода. Но не бойся, ты не будешь одна, тебе помогут птицы.»
В это время, четверым котам из разных племен пришло по сну. Детство Небушки, Снежка, Львинки и Листочка проходит спокойно. Но как только они становятся оруженосцами, Неболапка, и Снежнолап встречают кровожадного одиночку Шрама. Он открывает им секрет, что он отец Неболапки. Шрам рассказывает о своих планах захватить лес, и уговаривает оруженосцев помочь ему. Одиночка собирает банду из уличных котов а в это время Неболапка и Снежнолап чтоб перессорить племена крадут котёнка племени Ветра и заводят его в туннель лунного света. Буролап и Львинолапа, прознав об этом, спасают котёнка и предотвращают битву племени Ветра с Грозовым. На этом пакости Неболапки и Снежнолапа не кончаются, они тайком по воде переходят границу племени Теней до самой границы с Речным, а там вываливаются в метках Речных котов, и идут обратно по территории Сумрачного племени не пытаясь скрыться. Сумрачные воины чуют запах речных котов на своей территории. Битва неминуема. Но тут появляется Шрам и берёт на себя власть в Речном и Ветровом племени. Он объединяет их и называет эту кашу племенем... На следующий совет это племя является вместе и предлагает Грозовому и Сумрачному присоединиться к ним. Но предводители отказываются, и им угрожают. После совета Туманная Звезда приходит в Грозовое племя просить объединиться. Цветная Звезда соглашается. Шрам с небольшим отрядом нападает на Грозовое племя, но те дают отпор. На следующем совете предводители заявляют, что будут драться до последней капли крови, но не уступят своё место Шраму. Луну закрывают тучи и в этот же миг Шрам кричит:
-Вперёд!
И коты в кромешной тьме превращаются в кашу хвостов, лап и когтей. Когда битва кончена и Шрам извергнут, Снеголап влюбляется в Стрелку из Сумрачного племени, а ещё он жаждет власти... Когда кот становится воителем он переходит в Сумрачное племя. Глашатая Сумрачного племени больна, и Туманная Звезда на время делает Снеголапника глашатаем. Туманная Звезда, никому не сказав кроме Снеголапника, на время уходит из племени, под предлогом что Клан Падающей воды просит у неё помощи. С собой она берёт целителя Первоцвета. Снеголапник должен передать это племени, но он жаждет власти, поэтому объявляет, что Туманная звезда умерла, и теперь он предводитель. На самом же деле у Туманной Звезды котята от Первоцвета и она хочет их выходить наедине. Вскоре котята умирают, и она возвращается в племя... Глашатая Иллюзия выздоравливает и Снеголапник становится обычным воителем. Стрела перевоспитает его, и он становится добрым. Его сестре везёт больше-она становится предводительницей Грозового племени. Буролистый становится целителем, а Небоглазка захотела быть целительницей в племени Ветра, но они её изгнали. Она отправилась на поиски Небесного племени и стала там предводительницей. Предки ошиблись, если воду направить в нужное русло, из неё тоже выходит толк!
Посланники из разных племён, которым пришел сон ещё вначале собрались и договорились так:
- Мы воспитаем этих котят! Крыло Чайки, ты будешь учить Снежка!
- Филин, ты выучишь Львинку!

- Орлиный Коготь, ты научишь уму-разуму Листочка! А ты, Глухарь, займёшься Небушко!
Учителя как могли учили и помогали своим подопечным.
10. Предводители форума?- Цветная Звезда, Вьюгозвёзд, Луч Звезды, Туманная Звезда
11. Целители форума? - Грозового и Ветрянного пока что нету, Мята, Первоцвет.
12. Глашатаи форума? - Филин, Ураган, Солнцевзор, Иллюзия.

Отредактировано Иллюзия (09-06-2013 09:14:04)

0

2

В Грозовом племени родилось четверо котят. Предводительнице племени пришло пророчество: «Берегись двоих, храни двоих. Ты должна сохранить огонь чтобы его не потушила вода. Но не бойся, ты не будешь одна, тебе помогут птицы.»
В это время, четверым котам из разных племен пришло по сну. Детство Небушки, Снежка, Львинки и Листочка проходит спокойно. Но как только они становятся оруженосцами, Неболапка, и Снежнолап встречают кровожадного одиночку Шрама. Он открывает им секрет, что он отец Неболапки. Шрам рассказывает о своих планах захватить лес, и уговаривает оруженосцев помочь ему. Одиночка собирает банду из уличных котов а в это время Неболапка и Снежнолап чтоб перессорить племена крадут котёнка племени Ветра и заводят его в туннель лунного света. Буролап и Львинолапа, прознав об этом, спасают котёнка и предотвращают битву племени Ветра с Грозовым. На этом пакости Неболапки и Снежнолапа не кончаются, они тайком по воде переходят границу племени Теней до самой границы с Речным, а там вываливаются в метках Речных котов, и идут обратно по территории Сумрачного племени не пытаясь скрыться. Сумрачные воины чуют запах речных котов на своей территории. Битва неминуема. Но тут появляется Шрам и берёт на себя власть в Речном и Ветровом племени. Он объединяет их и называет эту кашу племенем... На следующий совет это племя является вместе и предлагает Грозовому и Сумрачному присоединиться к ним. Но предводители отказываются, и им угрожают. После совета Туманная Звезда приходит в Грозовое племя просить объединиться. Цветная Звезда соглашается. Шрам с небольшим отрядом нападает на Грозовое племя, но те дают отпор. На следующем совете предводители заявляют, что будут драться до последней капли крови, но не уступят своё место Шраму. Луну закрывают тучи и в этот же миг Шрам кричит:
-Вперёд!
И коты в кромешной тьме превращаются в кашу хвостов, лап и когтей. Когда битва кончена и Шрам извергнут, Снеголап влюбляется в Стрелку из Сумрачного племени, а ещё он жаждет власти... Когда кот становится воителем он переходит в Сумрачное племя. Глашатая Сумрачного племени больна, и Туманная Звезда на время делает Снеголапника глашатаем. Туманная Звезда, никому не сказав кроме Снеголапника, на время уходит из племени, под предлогом что Клан Падающей воды просит у неё помощи. С собой она берёт целителя Первоцвета. Снеголапник должен передать это племени, но он жаждет власти, поэтому объявляет, что Туманная звезда умерла, и теперь он предводитель. На самом же деле у Туманной Звезды котята от Первоцвета и она хочет их выходить наедине. Вскоре котята умирают, и она возвращается в племя... Глашатая Иллюзия выздоравливает и Снеголапник становится обычным воителем. Стрела перевоспитает его, и он становится добрым. Его сестре везёт больше-она становится предводительницей Грозового племени. Буролистый становится целителем, а Небоглазка захотела быть целительницей в племени Ветра, но они её изгнали. Она отправилась на поиски Небесного племени и стала там предводительницей. Предки ошиблись, если воду направить в нужное русло, из неё тоже выходит толк!
Посланники из разных племён, которым пришел сон ещё вначале собрались и договорились так:
- Мы воспитаем этих котят! Крыло Чайки, ты будешь учить Снежка!
-Филин, ты выучишь Львинку!
- Орлинный Коготь, ты научишь уму-разуму Листочка! А ты, Глухарь, займёшься Небушко!
Учителя как могли учили и помогали своим подопечным.
10. Предводители форума?- Цветная Звезда, Вьюгозвёзд, Луч Звезды, Туманная Звезда
11. Целители форума? - Грозового и Ветрянного пока что нету, Мята, Первоцвет.
12. Глашатаи форума? - Филин, Ураган, Солнцевзор, Иллюзия.

0

3

Ошибки подчеркнула жирным.
Лишние буквы курсивом.

0

4

Цветная Звезда
Здесь не все ошибки видно, но всеравно, спасибо за уделённое внимание. Исправила. Сегодня будет пробный текст.

Отредактировано Иллюзия (09-06-2013 09:14:30)

0

5

Пробный текст:

Примечание: Оливия - моя сестра одиночка, и потому, я имею право писать за неё.

Ну почему? За что, Звёздное племя? В чём я провинилась? Я заслужила такое наказание? - думала Невидимка. Она бежала по снегу. Холодный воздух обжигал щёки и подушечки лапок. Ещё больше холод воспоминаний обжигал её сердце. Недавно эта кошечка Невидимка, оруженосец племени Теней, совершила ужасный поступок. Сбежала к границе с Грозовым племенем, пересекла её, и патруль её заметил!
- Ради Звёздного племени, неужели Чернозвёзд подсылает оруженосцев, чтобы шпионить за нами?
- Я просто хотела поохотиться и не заметила, как пересекла границу. Просто, Сумрачное племя голодает, и я пытаюсь помочь... - оправдывалась Невидимка. У неё даже не щёлкнуло, что она совершила грубую ошибку, сказав о голодании Племени Теней. Патруль выгнал её с территории Грозового племени, и нарушительница побежала в лагерь с огромной мышью в зубах. Тут её ждал сюрприз. Чернозвёзд и Норка ждали Невидимку у входа в лагерь. О нет! Но может быть, они простят меня, увидев эту гигантскую мышь?
- Что ты здесь делаешь? - прорычал Чернозвёзд.
- Ну вообще-то, я пришла, отнести эту мышь в кучу с дичью. - пискнула кошечка. Предводитель выглядел очень злым. Норка, стоящая рядом, была разочарованна.
- Предателям не место в племени! - рычал кот. -Уходи, Невидимка. Или мне придётся выгнать тебя. Уходи НАВСЕГДА. Что? Почему я должна уйти?
- Хорошо я уйду... - говорила ученица. - Мама, я поймала эту мышку специально для тебя. Кошечка положила дичь возле лап Норки и побежала со слезами в лес. Вот она уже возле границы. Прощай, Воинский закон и Звёздное племя. - мысленно проговорила Невидимка. - Прощай, Орлёнок. Как же было жалко ученице терять всё, к чему она стремилась. Она пересекла границу и отправилась в поле. Поищу Голубоглазку.
- Привет! - раздался голос сзади и кто-то прыгнул на кошечку своим телом. Очутившись на земле, она увидела голубые глаза и почуяла знакомый запах.
- Голубоглазка! Как я рада тебя видеть, сестрёнка! - прокричала Невидимка, встала и потёрлась щекой о щёку сестры. Как же ученица по ней скучала!
- Я теперь - Оливия. Что ты здесь делаешь? - голубые глаза превратились в два любопытных круга. Невидимка коротко пересказала случившееся.
- Давай у меня жить! Я построила уютную пещерку, где полно еды и нам обеим хватит места! - предложила Оливия.
- Конечно, сестра, я буду рада жить с тобой! - ответила Невидимка, и две кошки пошли по бескрайнему полю.

Отредактировано Иллюзия (12-06-2013 10:36:34)

0

6

Я просто прослезилась!!!
В исправлении ошибок были мелкие ошибки, поэтому я ставлю 10.
Выскажите своё мнение.
Иллюзия,
Сколько ты бы себе поставила, а?

0

7

Цветная Звезда написал(а):

Я просто прослезилась!!!

Да ну?

Я бы себе поставила 9, так как понимаю, что работы ещё много.

0

8

Окончательная оценка: 10
Иллюзия,
От имени всех участников форума благодарю тебя за активное участие в жизни форума!!!

0

9

Цветная Звезда
Благодарности не стоит - я просто хочу, чтобы форум продвинулся. Буду дальше помогать и участвовать в жизни форума. Если что-то нужно, просто напишите мне в ЛС.

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Новичкам » Проход теста-диктанта. Иллюзия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz