Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Новичкам » Проход текста-диктанта


Проход текста-диктанта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя - Малинница.
2. Сколько вы учились?(если не учились ставьте 0) 0
3. Как надо выделять свою речь? жирным
4. Как выделяются мысли? Курсивом
5. Как выделяется чужая речь?Подчеркнутым
6. Как выделяются пророчества? Жирный курсив
7. Как выделяется голос кого-то в голове(Звёздного воителя например)? Подчеркнутый курсив
8. Пробный текст(не менее 8-ми строк)
Примечание: подчеркнутым - речь Львиного Сердца, это мой брат, тест мы проходим вместе(по игре у нас между персами будет любовь)
Малинница медленно переставляла лапы после долгого трудового дня. Она шла в лагерь Грозового племени, измученная и уставшая. Даже свежий ветерок и холодная роса под лапами не могли ее взбодрить. Великое Звездное племя! Долго еще топать до этого лагеря?! Я уже выбилась из последних сил, и если я сейчас не дойду до своей подстилки, то упаду в траву и буду спать здесь!
Чьи-то тихие шаги отвлекли Мали от мрачных мыслей. Всего лишь один кот мог так шагать, что его можно услышать только когда он совсем близко. Львиное Сердце.
Светло-рыжий воитель выскользнул из-за куста смородины и, погладив хвостом Малинницу по спине, участливо заглянул ей в глаза.
-Мали... С тобой все в порядке?
Ее сердце забилось чаще и испуганно подпрыгнуло в груди. Так было всегда, со дня знакомства с Вином. Просто она была влюблена в этого воителя, похожего на льва.
-Да, Вин, все в порядке, не беспокойся, - сказала она. Как же мне нравится его забота...
-Я просто устала и хочу поскорее дойти до лагеря.
Ни слова не сказав, воин ближе подошел к Малиннице и подставил ей плечо. Та благодарно взглянула на кота и оперлась на него.
-Спасибо.
Некоторое время они шли молча, но потом вдруг Львиное Сердце остановился.
-Мали... Выслушай меня.
-Что такое? Это может подождать до завтра? Я так вымоталась за этот день.
-Нет, лучше сейчас, пока я готов сказать, иначе вся моя храбрость исчезнет, и я не буду Львиным Сердцем, - без тени улыбки пошутил он.
-Хорошо. Выкладывай, - Малинница выжидательно уставилась на воителя. Тот замялся и смущенно продолжил:
-Мали... Мы давно уже дружим, и я не знаю, что ты чувствуешь, простую привязанность или нечто большее... Короче, я хочу сказать, что с того дня, как мы познакомились, ты мне сильно нравишься. С тобой не сравнится ни одна кошка, и ты мне роднее всех, и... И еще я не хочу и дня прожить без тебя... Я люблю тебя... - он закончил свою сбивчивую и взволнованную речь и посмотрел ей в глаза. Она потупила взгляд и тихо пробормотала:
-Вин, я тоже… Тоже тебя люблю. И всегда любила.
Она наконец осмелилась посмотреть на воителя и увидела в его янтарных глазах неподдельное счастье.
-Я так боялся, что ты считаешь меня просто другом, – он робко коснулся носом ее носа и лизнул в щеку. Малинница легла в высокую траву, и Львиное Сердце лег рядом с ней, переплетя их хвосты. Воительница прижалась к его теплому боку и закрыла глаза, все еще не веря, что это происходит наяву. А Вин думал, что лежал бы так с этой кошкой еще целую вечность…
9. Исправь ошибки и поставь знаки препинания:
Текст:
В Грозовом племени родилось четверо котят.Предводительнице племени пришло пророчество:Берегись двоих, храни двоих. Ты должна сохранить огонь чтобы его н потушила вода. Но не бойся, ты не будешь одна,\ тебе помогут птицы.
В это время, четверым котам из разных племен пришло по сну детство Небушки, снежка Львинки и Листочка проходит спокойно. Но как только они становятся оруженосцами, Неболапка, и Снежнолап встречают кровожадного одиночку ШрамаОн открывает им секрет, что он отец Неболапки.Шрам рассказывает о своих планах захватить лес, и уговаривает оруженосцевпомочь ему. Одиночка собирает банду из уличных котов а в это время Неболапка и Снежнолап чтоб перессорить племена крадут котёнка племени Ветра и заводят его в туннель лунного света. Буролап и Львиннолапа, прознав об этом, спасают котёнка и предотвращают битву племени Ветра с Грозовым. На этом пакости Неболапки и Снежнолапа не кончаются,они тайком по воде переходят границу племени Теней до самой границы с Речным, а там вываливаются в метках Речных котов, и идут обратно по территории С\сумрачного племени не пытаясь скрыться. Сумрачные воины чуют запах речных котов на своей территории. Битва неминуема. Но тут появляется Шрам и берёт на себя власть в Речном и Ветровом племени. Он объединяет их и называет эту кашу племенем .. . На следующий совет это племя является вместе и предлагает Грозовому и Сумрачному присоединиться к ним. Но предводители отказываются, и им угрожают. После совета Туманная Звезда приходит в Грозовое племя просить объединиться. Цветная Звезда соглашается. Шрам с небольшим отрядом\ нападает на \Грозовое племя, но те дают отпор. На следующем совете предводители заявляют, что будут драться до последней капли крови, юно не уступят своё место Шраму. Луну закрывают тучи и в этот же миг Шрам кричит: -Вперёд!б
И коты в кромешней тьме превращаются в кашу хвостов, лап и когтей. Когда битва кончена и Шрам извергнут, Снеголап влюбляется в Стрелку из Сумрачного племени, а ещё он жаждет власти... Когда кот становится воителем он переходит в Сумрачное племя. Глашатая Сумрачного племени больна, и Туманная Звезда на время делает Снеголапника глашатаем. Туманная Звезда, никому не сказав кроме Снеголапника, на время уходит из племени, под предлогом что Клан Падающей воды просит у неё помощи. С собой она берёт целителя Первоцвета.Снеголапник должен передать это племени, но он жаждет власти,  поэтому объявляет что Туманная звезда умерла, и теперь он предводитель. На самом же деле у Туманной Звезды котята от Первоцвета и она хочет их выходить наедине. Вскоре котята умирают, и она возвращается в племя... Глашатя Илюзия вздоравливает и Снеголапник становится обычным воителем. Стрела перевоспитает его, и он становится добрым. Его сестре везёт больше-она становится предводительницей Грозового племени.Буролистый становится целителем, а Небоглазка захотела быть целительницей в племени Ветра, но они её изгнали. Она отправилась на поиски Небесного племени и стала там предводительницей. Предки ошиблись, если воду направить в нужное русло, из неё тоже выходит толк!
Посланники из разных племён, которым пришел сон ещё вначале собрались и договорились так:
-Мы воспитаем этих котят! Крыло Чайки, ты будешь учить Снежка!
Филин, ты выучишь Львинку
-Орлинный Коготь, ты научишь уму-разуму Листочка!А ты, Глухарь, займёшься Неушко!
Учителя как могли учили и помогали своим подопечным.
Ваше исправление:
В Грозовом племени родилось четверо котят. Предводительнице племени пришло пророчество: "Берегись двоих, храни двоих. Ты должна сохранить огонь, чтобы его не потушила вода. Но не бойся, ты не будешь одна, тебе помогут птицы."
В это время, четверым котам из разных племен пришло по сну. Детство Небушки, Снежка, Львинки и Листочка проходит спокойно. Но как только они становятся оруженосцами, Неболапка и Снежнолап встречают кровожадного одиночку Шрама. Он открывает им секрет, что он отец Неболапки. Шрам рассказывает о своих планах захватить лес и уговаривает оруженосцев помочь ему. Одиночка собирает банду из уличных котов, а в это время Неболапка и Снежнолап, чтоб перессорить племена крадут котёнка из племени Ветра и заводят его в туннель лунного света. Буролап и Львинолапа, прознав об этом, спасают котёнка и предотвращают битву племени Ветра с Грозовым. На этом пакости Неболапки и Снежнолапа не кончаются, они тайком по воде переходят границу племени Теней до самой границы с Речным, а там вываливаются в метках Речных котов и идут обратно по территории Сумрачного племени, не пытаясь скрыться. Сумрачные воины чуют запах речных котов на своей территории. Битва неминуема. Но тут появляется Шрам и берёт на себя власть в Речном и Ветровом племени. Он объединяет их и называет эту кашу племенем... На следующий совет это племя является вместе и предлагает Грозовому и Сумрачному присоединиться к ним. Но предводители отказываются, и им угрожают. После совета Туманная Звезда приходит в Грозовое племя просить объединиться. Цветная Звезда соглашается. Шрам с небольшим отрядом нападает на Грозовое племя, но те дают отпор. На следующем совете предводители заявляют, что будут драться до последней капли крови, но не уступят своё место Шраму. Луну закрывают тучи, и в этот же миг Шрам кричит:
-Вперёд!
И коты в кромешней тьме превращаются в кашу хвостов, лап и когтей. Когда битва кончена и Шрам извергнут, Снеголап влюбляется в Стрелку из Сумрачного племени, а ещё он жаждет власти... Когда кот становится воителем, он переходит в Сумрачное племя. Глашатая Сумрачного племени больна, и Туманная Звезда на время делает Снеголапника глашатаем. Туманная Звезда, никому не сказав кроме Снеголапника, на время уходит из племени под предлогом, что Клан Падающей Воды просит у неё помощи. С собой она берёт целителя Первоцвета. Снеголапник должен передать это племени, но он жаждет власти, поэтому объявляет что Туманная звезда умерла, и теперь он предводитель. На самом же деле у Туманной Звезды котята от Первоцвета, и она хочет их выходить наедине. Вскоре котята умирают, и она возвращается в племя... Глашатая Иллюзия выздоравливает, и Снеголапник становится обычным воителем. Стрела перевоспитывает его, и он становится добрым. Его сестре везёт больше - она становится предводительницей Грозового племени. Буролистый становится целителем, а Небоглазка захотела быть целительницей в племени Ветра, но они её изгнали. Она отправилась на поиски Небесного племени и стала там предводительницей. Предки ошиблись, если воду направить в нужное русло, из неё тоже выходит толк!
Посланники из разных племён, которым пришел сон ещё вначале собрались и договорились так:
-Мы воспитаем этих котят! Крыло Чайки, ты будешь учить Снежка!
-Филин, ты выучишь Львинку!
-Орлиный Коготь, ты научишь уму-разуму Листочка! А ты, Глухарь, займёшься Небушком!
Учителя как могли учили и помогали своим подопечным.
10. Предводители форума? Цветная Звезда, Вьюгозвёзд, Луч Звезды, Туманная Звезда.
11. Целители форума? Мята, Первоцвет.(только 2 целителя)
12. Глашатаи форума? Филин, Ураган, Солнцевзор, Иллюзия.

Отредактировано Малинница (02-07-2013 19:11:16)

0

2

в целом написано хорошо, но в Ваше исправление: есть ошибки, так-что пока-что 9. исправишь ошибки будет другая оценка.

0

3

Цветная Звезда
Я не могу найти ошибки, кроме выделения жирным речи Шрама.

+1

4

Я потом с компа зайду и покажу, у тя просто в учителях котят напутано

0

5

Я тута!!!!!! Вот и ошибочки:
У тебя:
-Мы воспитаем этих котят! Крыло Чайки, ты будешь учить Снежка!
-Филин, ты выучишь Львинку!
-Орлиный Коготь, ты научишь уму-разуму Листочка! А ты, Глухарь, займёшься Небушком!

Должно быть:
-Мы воспитаем этих котят! Крыло Чайки, ты будешь учить Снежка!
-Филин, ты выучишь Львинку!
-Орлиный Коготь, ты научишь уму-разуму Листочка!
-А ты, Глухарь, займёшься Небушком!

А так идеально всё, тебе 11.

0

6

Не только мне еще и Львиному Сердцу мы же вместе писали

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Новичкам » Проход текста-диктанта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz