Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Мёртвое прошлое » Чайка летит...


Чайка летит...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом флэшбэке рассказывается о несчастной любви оруженосца племени Ветра Солнцелапа, И ученицы Речного племени Птички.
Но перед этим, в прологе, я хочу открыть вам жизнь родителей Птички.

0

2

Пролог
Волнорез тихо выскользнул из лагеря и со всех лап побежал на привычное место. Кот бежал вдоль реки и его шерсть отсвечивала серебряным в свете луны. Кот , добежав до ивы, которая свисала над речкой, и огляделся. Убедившись что его не преследуют он запрыгнул на дерево, улёгся на ветку и стал ждать... Через некоторое время, на ветку запрыгнула кошечка, которую можно легко принять за чайку. Волнорез вскочил и с радостным урчанием бросился к ней. Их хвосты переплелись и они легли на ветку бок о бок.
-Вот и я... Я так за тобой скучала!
-А я как за тобой скучал... Прошептал кот.
-А знаешь, ведь у нас будут дети... Одними губами сказала кошечка.
-Но это же так прекрасно! Тогда я точно принял решение! Уверенно сказал Волнорез.
-Ты уверен? Ведь я знаю как ты любишь своё племя...
-Но тебя я люблю больше! С жаром сказал кот.
-Я тебя прошу... Отдаш наших котят в племя? Кошка умоляюще посмотрела в глаза коту.
-Как скажешь... Из них вырастут прекрасные воители... Я уверен...

0

3

1 Глава
-Я оруженосец! - Птичка прыгала вокруг Рекоглазки.
-А куда мы пойдём? А можно в овраг, тренировать охотничьи навыки? - Рекоглазка с воодушевлением посмотрела на ученицу.
-Нет, милая, сейчас мы отправимся на осмотр границ! - Наставница направилась к выходу из лагеря, а Птичка поскакала за ней. Сегодня кошечке всё казалось таким чудесным и таким прекрасным! Но что может быть лучше, чем быть оруженосцем?
-Рекоглазка, а что может быть лучше, чем быть оруженосцем? - Глаза старшой кошки весело вспыхнули.
-Ну... Не знаю... Может, быть воином? - Спросила Рекоглазка - А теперь - бегом за мной! - И две кошки, как ураган сорвались с места и побежали. Вдруг Рекоглазка затормозила, присела на траву и спросила у Птички:
-Что ты чуешь?
Маленькая кошечка открыла рот, чтоб лучше улавливать запахи и отчеканила:
-Пахнет дичью, травами и... - глаза кошки расширились от любопытства - Я такого запаха ещё не встречала... - Пробормотала она.
-Это лиса, её надо остерегаться, таким малышкам как ты. - Поучительным тоном сказала Рекоглазака.

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Мёртвое прошлое » Чайка летит...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz