Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ОСТРОВ СОВЕТОВ » Тайная Полянка


Тайная Полянка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь собираются участники пророчества.

0

2

Глухарь уже был на полянке, когда туда пришел Орлиный Коготь. Воителю удалось улизнуть, когда пришло племя Ветра. И вот теперь, найдя полянку, он думал о том зачем Звёздному племени понадобилось приводить его сюда. И в этот момент ломая кусты на глаза Глухарю показался воитель племени Ветра.
-Здравствуй. Ты пришел сюда не просто так, верно?- спокойно спросил старик у Орлиного Когтя. Глухарю нравился этот малец. Он не был похож на заносчивых воинов племени Ветра, хоть в нём и присутствовала какая-то внутренняя гордость. Сумрачный кот не понимал замысла предков, но он знал, что они с Орлиным Когтем встретились здесь сегодня, не просто так.

0

3

Орлиный Коготь был удивлен, увидев на поляне сумрачного воителя. Но услышав, вопрос Глухаря кот всё понял.
-Здравствуй. Ты пришел сюда не просто так, верно?- спросил старший воин.
-Да, ты прав. Но ведь у тебя тоже есть причина быть тут? Ты видел сны?- сказал Орлиный Коготь, скорее утвердительно, чем вопросительно. Глухарь кивнул. Значит всё-таки я был прав. Это не просто сны. Звёздным предкам было угодно собрать нас здесь.- не успел подумать Орлиный Коготь, как опять послышался треск ломаемых веток. Сначала появилась голова, за ней широкие плечи. И через миг перед ними появился Филин-глашатай Грозового племени.
Однажды, когда Орлиный Коготь еще только стал оруженосцем, то во время весеннего паводка упал в ручей на границе с Грозовым племенем, Филин, бывший тогда простым воином, спас его. С тех пор у воителей были дружеские отношения, какие только могут быть между котами из разных племен.
-Привет, Филин. Дай угадаю, тебе тоже сон приснился?- заинтересовано спросил Орлиный Коготь.

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ОСТРОВ СОВЕТОВ » Тайная Полянка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz