Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут живут  будущие воители и их матери

+1

2

Небушко проснулась в детской.
-Ой! Где я ???-Кошечка смотрела по сторонам. А где тот кот? Он был хороший... Небушко почесала за ушком.
-Апчхи!-Листочек проснулся и вылез из гнёздышка.
-Ты куда, малыш?-ласково спросила мать.
-Я поиграюсь с Небушко! Небушко!
-Ты меня звал? Давай поиграем в этот комок мха? Лови!-Завизжала кошечка.
-Ой-ой-ой!!!!!!!! Мамочка, а Листочек дерётся!-Львинка потирала ушибленное место.
-Я не дерусь, просто подскользнулся!!!
-Мааам, я есть хочу!
Тут в детскую вошла Цветная Звезда.
Поздоровайтесь с предводительницей!-сказала Снежноспинка.
-Привет!

0

3

Цветная Звезда зашла в детскую.
-Поздоровайтесь с предводительницей! Привет!
После того как утихли голоса приветствия, кошка сказала:
-Здравствуйте мои дорогие, как у вас дела?-
За всех ответила Снежноспинка.
-Спасибо, Цветная Звезда, у нас всё хорошо!-тихо мяукнула кошечка.
-Нет, не всё!!! Листочек наступил на моё ухо!-Завизжала Львинка.
-Ябеда, ябеда!-наперебой замяукали Небушко и Листочек.
-Успокойтесь!Вам не стыдно? Пришла предводительница, а вы ведёте себя как малые котята!

0

4

-Успокойтесь!Вам не стыдно? Пришла предводительница, а вы ведёте себя как малые котята!-Снежноспинка разняла котят.
-Здравствуй, сестра! Как дела?-кошка восхищённо посмотрела на котят.
-Они такие милые!-всё это время Цветная Звезда смотрела в глаза Снежноспинке.
-Что-то не так?- Она такая угрюмая, что случилось? Снежноспинка перевела свой взгляд на котят.

0

5

Львинка проснулась в детской. Рядом она почувствовала тёплый бок Листочка, а с другой стороны - Снежка. Сегодня их церемония посвящения в оруженосцы. Интересно, кто будет моим наставником?- думала кошка. Хорошо бы Ворон! Он такой сильный и независимый. Львинке очень хотелось стать ученицей. Она видела, какие приемы показывают оруженосцы племени и ей не терпелось пойти на охоту. Но больше всего, конечно же Львинку тянуло в бой. Она хотела защищать своё племя не только зубами и когтями, а также своим умом и смекалкой. Кошке захотелось с кем-то обсудить это и она начала толкать в бок Листочка: Листочек, Листочек, проснись!

0

6

Небушко потянулась. Ах, как сладко я спала! И в моём сне опять был ОН!!! Кошечка замурлыкала от сладких воспоминаний. Скоро я стану оруженосцем! И тогда... Сладкие мечты Небушко прервал Снежок.
- Нападают!!!-и котёнок с писком накинулся на подружку. Небушко только отмахнулась от него.
-Мне сейчас не до твоих игр!-гордо сказала она. Снежок ничуть не обиделся и побежал дальше играть.

0

7

-Листочек, Листочек, проснись!- услышал котёнок голос подруги. Что ей надо? Я спать хочу.
-Чего тебе Львинка?- повернувшись на другой бок заспанно глядя на кошку. Я спать хочу. Но Львинка была не намерена ждать. Листочек понял это по выражению её лица. Ты хочешь поиграть? Мама! Мама! Можно нам поиграть возле детской?- сказал Листочек маме. Но королева спала.
-Я с вами!- вдруг закричал Снежок.
-Тише, Снежок. Моя мама спит. Спросите у своей.- предложил бурый котёнок.

0

8

-Тише, Снежок. Моя мама спит. Спросите у своей.- предложил бурый котёнок. Снежок недовольно посмотрел на друга. Вечно он такой правильный! - недовольно думал котёнок. Его сестра Львинка просто обожала играть с Листочком. Брат был на 2-ом месте. По крайней мере так казалось Снежку. Да ещё Небушко такая "серьёзная". Мне сейчас не до твоих игр! - сказала она. Ну, и не надо! Котёнок посмотрел на сестру, но та лишь смотрела на Листочка и думала об играх. Однажды, вы все пожалеете! - думал мрачно белыш и недовольно надулся, как индюк. Но он всеравно любил сестру, а Небушко и Листочек были его друзьями.
- Сейчас спрошу маму! - после долгих раздумий ответил Снежок и потопал своими неуклюжими "сугробиками" к маме.
- Мам, можно нам с Львинкой поиграть возле детской? Королева только одобрительно кивнула.
- Листочек, Львинка, пошлите играть! - позвал котёнок.
>>>>>>Главная поляна

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz