Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s2.uploads.ru/t/YZibm.jpg
На ней находиться Высокая Скала, где предводитель устраивает собрание и куча с добычей.

0

2

Цветная Звезда вышла на главную поляну.
А вот и совет!Она очень ждала этого дня, ведь сегодня она представит всем своего нового глашатая Филина.
А вот и он! Любопытно, кого он взял с собой на совет? Надо-бы спросить! А вот целитель запаздывает, ему нужно поторопиться, ведь как-только Филин назовёт имена тех, кто пойдёт на совет, мы уходим!Цветная Звезда легла на поляне, приготовившись ждать...

0

3

Филин вышел на главную поляну и сразу же заметил свою предводительницу. Цветная Звезда стояла на поляне и видимо ждала его.
Сегодня на совет пойдут Ворон, Желтолапка, Рог Оленя, Острозуб, Барсуколапник, Громолап, Дятлица и Зеленолап.-объявил он сидящим на главной поляне соплеменникам. Филин опять повернулся к предводительнице. Выходим скоро!-громко сказал Филин. Потом подошел к Цветной Звезде, он знал что сегодня у них больше не будет возможности поговорить. Цветная Звезда лежала в стороне и сейчас когда все суетятся никто их не заметит. Привет!- прошептал он на ухо Цветной Звезде.

0

4

-Привет.-так иже тихо ответила она-Ты что-то хотел мне сказать?-Кошка вопросительно посмотрела на своего глашатая-волнуешься?-Конечно он волнуется! Хвост так и подпрыгивает!-предводительница сдержала урчание-всё будет хорошо! Тебя многие знают так-что...-она не сомневалась в своём друге. И никогда не начнёт. Цветная Звезда одно знала точно: он не посмеет предать ЕЁ.

0

5

Нет, я не волнуюсь.-ответил Филин. Я хотел поговорить с тобой о Снежке!- глаза глашатая тут же подернулись какой-то непонятной дымкой. Я очень беспокоюсь за него, за него и за Львинку. Не знаю почему, но у меня плохое предчувствие.-покачал головой воин. У меня такое чувство будто я боюсь своего собственного сына.И это странно.- Филину просто хотелось высказать любимой свои страхи, но в подробности вдаваться не хотелось. Ладно, пойдём на Совет. Здается мне, что мы будем последними.

0

6

-Ладно, пойдём на Совет. Здается мне, что мы будем последними.-Он такой странный! Последними мы точно не будем...
-Пора!-громко крикнула Цветная Звезда и поспешила к выходу из лагеря.
Надо было выйти раньше! С досадой подумала кошка Речные коты уже там!
---------------------------------------Остров советов--------------------

0

7

Филин вышел на главную поляну. Утро было жарким. Надо назначить патрули!- подумал глашатай. Он встал посреди поляны и воины сразу начали собираться вокруг него. Сегодня Ворон поведет патруль к границе с племенем Теней. Возьми кого хочешь.- кивнул Филин воину. Я поведу патруль к границе с племенем Ветра и возьму с собой Смертекогтя, Бурошейку, Светолапку и Алогривку. И тут из палатки предводителя вышла Цветная Звезда. Филин подошел к ней: Хочешь повести охотничий патруль?- спросил он у неё.

0

8

-Не откажусь!-мурлыкнула предводительница-Кто со мной пойдёт?-Кошка была не против размять лапы. Никто не высидит в палатке целый день!!! Фыркнула Цветная Звезда. Думаю, мы пойдём охотится к старой гремящей тропе... Надо взять Снежноспинку! Как я могла забыть???!!! У неё же котята! Надо сходить посмотреть как там они.

0

9

-Возьми Златогрива, Дятлицу, а Дятлица пусть возьмет Громолапа, а Златогрив Зеленолапа.- ответил Филин предводительнице. Ну ладно, я пойду в патруль! Удачной охоты!- и уважительно кивнув Цветной Звезде глашатай направился к своему патрулю.
Все уже собрались и ждали его указаний. Ну вперед, на границу с племенем Ветра!- и взмахом хвоста приказал следовать за ним.
Брат - Смертекоготь шел сразу за Филином дыша ему в спину. Филин очень любил своих братьев. Смертекоготь был самым сильным и красивым среди них троих, а Златогрив с детства был мелким и слабым, но зато добрым и милосердным.
-Твоя дочь очень похожа на тебя. Такая же умная и весёлая, а вот твой сын больше похож на свою мать.- услышал Филин голос Смертекогтя за спиной.
-Спасибо, брат.- ответил ему Филин. Дальше коты шли вместе вспоминая своё детство.
----------------------------------Граница с племенем Ветра--------------------------------------------------------------

0

10

-Златогрив, Дятлица! Вы идёте со мной! Возьмите своих учеников, мы идём к заброшенной гремящей тропе.-Кошка посмотрела на подошедших друзей-Скоро полдень, а нам к вечеру надо вернуться! Златогрив, ты можешь устроить испытание Зеленолапе, она скоро станет воительницей!
-А можно меня будут звать...-перебила предводительницу ученица.
-Цветная Звезда сама решит как тебя называть!--Сердито гаркнул на ученицу наставник.
-Пора! Не забудьте вернуться в лагерь поскорее, идите без меня, я задержусь...-с этими словами кошка вышла из лагеря.
---------------------------Заброшенная гремящая тропа------------------------

0

11

Филин вернулся из охотничьего патруля. За ним шли Ворон, Дятлица и Громолап. Каждый из них держал в зубах добычу. Сам же глашатай нес дрозда и землеройку. Последнее время дичи на территории Грозового племени было вдоволь. Войдя в лагерь кот заметил Цветную Звезду идущую к ним на встречу. Филин положил добычу на землю и кивком головы отпустил патруль. Те направились к куче с дичью, а потом разбрелись по лагерю.
-Доброе утро, Цветная Звезда!- поприветствовал глашатай кошку.

0

12

Цветная Звезда холодно кивнула коту. Ей было не до этого. Её гложила совесть. Предводительница посмотрела на солнце. Внезапно кошка перестала слышать все звуки. Зловещая тишина повисла над лесом, и в этой тишине прозвучал долгий, кошачий, стон.. Цветная Звезда вздрогнула, и видение прошло. Она в ожидании уставилась на Филина. Слышал ли он это? Кажется нет... Надо, надо разобраться! С этими мыслями Цветная Звезда не спеша пошла в свою пещеру.
--------------------Пещера предводителя-----------------

0

13

Цветная Звезда вышла на главную поляну и запрыгнула на скалу совета.
-Пусть все коты, которые могут охотиться самостоятельно соберутся под скалой советов!!!-Кажется, можно было и не говорить этого, ведь всё племя уже на поляне... Кошка задумчиво посмотрела вниз.
-Небушко, отныне тебя будут звать Неболапка!- Предводительница гордо посмотрела на племя.
-Филин! Ты давно готов взять нового ученика. - Цветная Звезда перевела задумчивый взгляд на котят, которые стояли тут-же.
-Неболапка будет твоей новой ученицей. Ты умный, честный и смелый. Надеюсь, ты сумеешь научить этому свою новую ученицу. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
-Да, Цветная Звезда!- Гордо сказал Филин. Он подошел к Неболапки и они потёрлись носами.
По крайне мере одну уже посвятили. Удовлетворено подумала Цветная Звезда.
-Снежок! Отныне твоё имя Снеголап!!!- Кошка сделала паузу.
-..., Ты давно готов(а) взять оруженосца! Снеголап будет твоим новым учеником!!! Ты отважный(ая), и добрый(ая). Думаю, ты сумеешь научить этому своего подопечного! Я знаю, ты сможешь сделать из настоящего воителя!!!
-Конечно!!! Цветная Звезда!!!- Воитель подошел к Снеголапу и потёрся с ним носами.
Второй готов... Подумала Цветная Звезда.
-Львинка, с этого момента твоё имя Львинолапка! Я буду твоей наставницей... Я постараюсь научить тебя следовать воинскому закону, научу любить и уважать сражения, охоту и Звёздных предков!!! Надеюсь, она будет очень хорошей ученицей... Цветная Звезда подошла к Львинолапке и потёрлась носом об её нос. Львинолапка неуклюже ткнулась носом навстречу. Цветная Звезда ободряюще улыбнулась новой ученице. Та подняла на неё глаза. В них замерло любопытство, предвкушение тренировок, но никак не страх.

0

14

Кошечка  самого утра сидела на главной поляне и ждала своего посвящения. Наконец-то  предводительница произнесла слова и посвящение началось.
-Небушко, отныне тебя будут звать Неболапка!- Предводительница гордо посмотрела на племя. Котёнок неуверенно вышел вперёд.
-Филин! Ты давно готов взять нового ученика. - Кошечка вздрогнула и посмотрела на нового учителя.
-Неболапка будет твоей новой ученицей. Ты умный, честный и смелый. Надеюсь, ты сумеешь научить этому свою новую ученицу. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
-Да, Цветная Звезда!- Гордо сказал Филин. Он уверенно подошел к Неболапке и потёрся об её нос Небушко удивлённо уставилась на наставника. Он меня даже не укусил и даже ине зарычал на меня! Восхищенно подумала она.

0

15

Филин сидел на главной поляне. Вот он увидел как Цветная Звезда вышла из своей палатки и запрыгнула на скалу предводителя. Филин не удивился, когда она назвала его имя. Он впервые внимательно пригляделся к Небушко. Эта новоявленная ученица обещала стать очень красивой и сильной кошкой. Она будет превосходным оруженосцем!- улыбнулся кот себе в усы.  Он потерся носом о нос Неболапки. Ученица робко посмотрела на наставника. Но глашатай уже не смотрел на нее. Он наблюдал за посвящением своего сына. Взгляд глаз Неболапки напомнил воителю видение у заброшенного жилища Двуногих. Эти глаза! Их цвет так напоминает цвет волны, накрывшей огонь.- пришло ему в голову. Но он быстро отбросил эту мысль: О чём я думаю? Это же бред! Но... Их цвет так похож...

0

16

►►Полянка целителя►►
Каштан вышел на Главную поляну. Цветная Звезда, предводительница Грозового племени, посявящала шестилунных котят в оруженосцы. А вот и они: Снежок, Львинка, Небушко... А где же Листочек? Ах да, он же хочет быть целителем. Я бы взял ученика, но четверть луны ведь еще не наступила... А хотя я могу начать обучение до похода к Лунному Озеру. Или... Хм, надо поговорить с Цветной Звездой.
Проходя мимо новоявленных оруженосцев, он остановился и с чувством сказал:
- Ох, поздравляю, мои дорогие! Я уверен, вы будете замечательными воителями. Ваши наставники очень мудрые и храбрые, и они помогут вам пройти этот нелегкий путь ученичества.
Радостно замурлыкав, он краем глаза заметил предводительницу и окликнул ее:
- Цветная Звезда, мне нужно поговорить с тобой.

0

17

-Я тебя внимательно слушаю, Каштан.-произнесла предводительница спокойным голосом.
-Думаю, разговор пойдёт о Листочке. Что-то не так? Всё ещё спокойным, но уже более раздраженным тоном произнесла предводительница. Стать целителем - мечта всей жизни котёнка, и я помогу её осуществить во что-бы-то не стало!!!
Кошка в ожидании посмотрела на целителя.

0

18

-Думаю, разговор пойдёт о Листочке. Что-то не так?
- Да, о Листочке. Я просто хотел спросить: когда ты его его посвятишь в оруженосцы? Я думаю, что могу взять ученика и начать его обучение. Если ты не против, конечно.
Каштан наклонил голову набок улыбнулся предводительнице. Уверен, я смогу научить котенка всему, что знаю сам. Он будет хорошим целителем.
- Ну так что? Ты разрешаешь мне обучать Листочка до наступления четверти луны? Правда, лучше сначала представить его Звездному племени, но других котят уже посвятили. Это будет несправедливо по отношению к нему.
Каштан замолчал и выжидательно посмотрел на Цветную Звезду.

0

19

Глупенький... А зачем я по его мнению собрала всех на главной поляне? Не буду же я посвящать в ученики троих котят! Конечно-же я собиралась посвятить и Листочка! Подумала предводительница, но вслух сказала:
-Я как раз собиралась посвятить Листочка в ученики целителя! Наверное ты забыл, но в начале этой луны, я говорила с тобой о его посвящении, и ты не был против! Так-что готовься, сейчас Листочек станет твоим учеником!-Торжественно произнесла Цветная Звезда и повернулась к племени.
-Каштан! Несмотря на то, что ты ещё молод, своей помощью племени ты заслужил взять себе первого ученика!!! Листочек, отныне твоё имя Буролап! Ты достоин стать учеником целителя! Каштан, надеюсь ты сумеешь передать Листолапу все секреты Звёздного племени, а также научишь целительству! Думаю, у тебя выйдет воспитать себе достойную замену!

0

20

офф: не знаю почему, наверн комп глючит, у мя не вышло сделать разные шрифты

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz