Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Наш сайт » Общеплеменной сюжет


Общеплеменной сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В Грозовом племени родилось четверо котят. Предводительнице племени пришло пророчество: "Берегись двоих, храни двоих. Ты должна сохранить огонь, чтобы его не потушила вода. Но не бойся, ты не будешь одна, тебе помогут птицы."
В это время, четверым котам из разных племён пришло по сну. Этими котами были: Филин- глашатай грозового племени, Глухарь-воин сумрачного, Крыло Чайки- королева речного и Орлолап- оруженосец племени ветра. Этот сон напутствовал их как защитников, четверых из пророчества.
Детство Небушко, Снежка, Львинки и Листочка проходит спокойно. Но как только они становятся оруженосцами, Неболапка и Снежнолап встречают кровожадного одиночку Шрама. Он открывает им секрет, что он отец Неболапки и Листочка. Шрам рассказывает о своих планах захватить лес, и уговаривает оруженосцев помочь ему. Одиночка собирает банду из уличных котов, а в это время Неболапка и Снежнолап чтоб перессорить племена крадут котёнка племени Ветра и заводят его в туннель лунного света. Буролап и Львиннолапа, прознав об этом, спасают котёнка и предотвращают битву племени Ветра с Грозовым. На этом пакости Неболапки и Снежнолапа не кончаются, они тайком по воде переходят границу племени Теней до самой границы с Речным, а там вываливаются в метках Речных котов, и идут обратно по территории Сумрачного племени не пытаясь скрыться. Сумрачные воины чуют запах речных котов на своей территории. Битва неминуема. Но тут появляется Шрам и берёт на себя власть в Речном и племени Ветра. Он объединяет их и называет эту кашу племенем ... . На следующий совет это племя является вместе и предлагает Грозовому и Сумрачному присоединиться к ним. Но предводители отказываются, и им угрожают. После совета Туманная Звезда приходит в Грозовое племя просить объединиться. Цветная Звезда соглашается. Шрам с небольшим отрядом нападает на Грозовое племя, но те дают отпор. На следующем совете предводители заявляют, что будут драться до последней капли крови, но не уступят своё место Шраму. Луну закрывают тучи и в этот же миг Шрам кричит: -Вперёд!
И коты в кромешной тьме превращаются в кашу хвостов, лап и когтей. Когда битва кончена и Шрам извергнут, Снеголапник влюбляется в Стрелку из Сумрачного племени, а ещё он жаждет власти... Когда кот становится воителем он переходит в Сумрачное племя. Глашатая Сумрачного племени больна, и Туманная Звезда на время делает Снеголапника глашатаем. Туманная Звезда, никому не сказав кроме Снеголапника, на время уходит из племени, под предлогом что Клан Падающей воды просит у неё помощи. Снеголапник должен передать это племени, но он жаждет власти, и поэтому объявляет что Туманная звезда умерла, и теперь он предводитель. На самом же деле у Туманной Звезды котята от Первоцвета и она хочет их выходить наедине. Вскоре она возвращается в племя... Но к этому времени незаслуженное предводительство давит на совесть Снегозвёзда и когда Туманная Звезда возвращаеться в племя он глубоко извиняется перед ней. Глашатая Иллюзия обзаводится котятами и Снеголапник становится глашатаем. Львинолапке везёт больше - она становится сначала глашатай, а потом и предводительницей Грозового племени. Буролистый становится целителем, а Небоглазке захотела быть целительницей в племени Ветра, но они её изгнали. Она отправилась на поиски Небесного племени и стала там предводительницей. Предки ошиблись, если воду направить в нужное русло, из неё тоже выходит толк!

0

2

Туманная Звезда написал(а):

Глашатая Иллюзия умирает и Снеголапник становится глашатаем.

WTF?! о.О

0

3

Снежок, а что тебя не устраивает?

0

4

Филин
В тест-диктанте написано, что Иллюзия выздоравливает, а здесь написано, что умирает.
Нет, нет. Я не отдам просто так Иллюзию! У меня в голове любовь Иллюзии с Пепельным Вихрем крутися!

0

5

Иллюзия, извини, но когда Туманная Звезда умрет, предводителем должен стать именно Снеголапник. Придумай что-то. Можем сделать так что Иллюзия получит рану в бою и перейдет в палатку старейшин. Если тебя устраивает такой вариант я перепишу сюжет.

0

6

Туманная Звезда
Нет, вы абалдели,какие палатки старейшин.Она молодуха!
Можно, типо у неё котята появятся о тПепельного Вихря и она в детскую переберётся, а потом спустя время снова станет глашатой.

0

7

Иллюзия, Долгохвост тоже был молод, но из-за травмы перешел в палатку старейшин. Тот вариант, который предложили мы в сюжете все-таки лучше всего.

0

8

Орлиный Коготь
Ну какое ранение например?
Иллюзия будет рыдать. Это я на заметку.

0

9

Иллюзия, да мало ли. Лапу сломала, глаза потеряла, слышать перестала. Или пусть погибнет в битве. Не знаю, делай как хочеш но после Туманной Звезды предводителем должен стать Снеголапник. Если хочешь можешь родить котят от Пепельного Вихря и в наказание от Звёздных предков ты заболеешь, до тех пор пока твои котята станут оруженосцами, Снеголапник станет предводителем. Но учти даже если так, ты не сможешь долго оставаться глашатой. Тебя надо убрать, так как потом глашатаем должен стать сын Туманной Звезды, который придет в племя.

0

10

Мята
Ладно, придумаем что-нибудь. Короче рожу котят и стану обычной воительницей.

0

11

Иллюзия, ок. Заодно, как бывшая глашатая поддержишь детей Тумы, когда они вернутся.

0

12

Мята
Хорошо.

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Наш сайт » Общеплеменной сюжет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz