Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.uploads.ru/t/3BzpW.jpg
Тут собираются все коты племени

0

2

Как только усталая целительница вышла из детской, то тут же заметила Урагана измерявшего поляну шагами. Она подошла у нему. И еще до того как воин успел что-то сказать, покачала головой: Не стоит беспокоить её сейчас. Пусть поспит.-,а потом улыбнулась-С твоей подругой всё хорошо. И у тебя два самых лучших котёнка на свете. Сын и дочь. Но... Воитель внимательно посмотрел на Мяту: Что-то не так? Кошка вздохнула Твоя вторая дочь не выжила. Глаза Урагана затуманились тоской. Пожалуйсто! Можно мне пойти к ней?! Я её не потревожу. Иди!- здалась целительница. Она наблюдала за тем как кот тихо зашел в детскую, а потом направилась в свою палатку.

0

3

Ураган вышел из детской и оглянулся.
-И так, на совет пойдут...-он специально сделал паузу-Колокол!-он опять сделал паузу-Река...-так-то лучше-Рыболапа и Волна! А так-же Волнозор и Синелапник.-кот любил потомить соплеменников.
Он стал позади предводителя, а тот в свою очередь спросил:
-Все готовы?
-Да, все.-ответил Ураган.
-Тогда вперёд!-воскликнул предводитель. Множество лап застучало по гальке. Мы будем на острове первыми, впрочем, как всегда! Хмыкнул кот.
................................Мост на остров советов........................

0

4

Ураган вышел на главную поляну что-бы собрать патрули.
-К границе с племенем Ветра пойдут Река, Колокол и я. К границе с Сумрачном племени пойдут Рыболапа, Волна и Вьюгозвёзд (он сам захотел). А в охотничий потруль пойдет Волнозор и возьмёт своего ученика Синелапника, а заодно устроишь ему испытание. На этом всё... Закончил Ураган.
-----------------------------------Граница с племенем Ветра-------------------

0

5

Колокол сидел на поляне и ждал когда Ураган распределит патрули. Вот и он!
-К границе с племенем Ветра пойдут Река, Колокол и я. К границе с Сумрачном племени пойдут Рыболапа, Волна и Вьюгозвёзд (он сам захотел). А в охотничий потруль пойдет Волнозор и возьмёт своего ученика Синелапника, а заодно устроишь ему испытание. На этом всё... Ну вот... Опять пойду в патруль с этим занудой!!! Но зато, с Рекой! Она прикольная. Колокол усмехнулся и не спеша потрусил к выходу из лагеря.

Отредактировано Колокол (06-08-2013 19:33:21)

0

6

Ухмылка и прожигающий взгляд был сегодня у Вьюгозвёзда. Он встал "не с той ноги". Ужасное настроение сопровождало его сегодня весь день, да ещё Ураган отправил его в патруль на границу с "болотным" племенем. Оттуда ужасно воняло лягушками, ящерицами, да ещё и протухшее болото. Ненавижу Сумрачное племя... - думал Вьюгозвёзд - Как-же охото всех захватить, пусть Ураган и заносчивый недотёпа, но я никогда не ошибаюсь в своём выборе! Мы захватим с ним весь лес и будем им править. В это мнгновение, предводитель вспомнил ужасного одиночку Шрама. О, боже, что за ужасный взгляд, мускулатура! Зато его речи... Они тоже ужасны. Ужасно красноречивы и льстивы. Вьюгозвёзд решил побыть на поляне и успокоиться. Он прилёг и задремал.

Отредактировано Вьюгозвёзд (10-08-2013 15:01:12)

0

7

Ураган вышел из воинской палатке и наткнулся на Вьюгозвёзда. Надо было лечь, именно там, где должен буду идти я! Разздраженно подумал кот. Когда этот старый хрящ уйдёт в сумрачное племя? Со вздохом пробормотал себе под нос Ураган. Ужасный день, ужасный предводитель... Чего мне ещё не хватает для полного счастья? И тут глашатай остановился как вкопанный. Сегодня совет! заорал он ужасным голосом на всю поляну. Он не хотел ничего видеть и никого слышать!!!
-На совет пойдут Колокол , Крыло Чайки, Река, Рыболапа, Волна. Быстро протараторил кот и скрылся в детской. Ему хотелось видеть свою подругу.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz