Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s3.uploads.ru/t/ZU64r.png
Тут живут котята и королевы племени.

+1

2

Тело кошки сотрясла новая схватка.
Ураган... Он здесь?
Что случилось, дорогая?
Кот вбежал в детскую, и принялся вылизывать Крыло Чайки.
Если я умру...
Как ты смеешь такое говорить? От родов ещё никто не умирал! Вот увидишь, у нас с тобой будут самые лучшие котята!Заворковал он.
Если я умру-хриплым голосом продолжила кошкаПозаботься о наших детях и...Она не смогла договорить, так-как новая схватка обрушилась на бедную королеву с тройной силой.

0

3

Так, дорогая не бойся я уже здесь.- спокойно сказала Мята забегая в детскую. Она знала, что если она будет показывать своё беспокойство, то оно передастся кошке. Но это не значит что Мята не волновалась. Она прекрасно помнила как старый целитель первый раз показал ей как принимать роды у кошек. Это же надо было, мне уйти за травами в такой неподходящий момент!- подумала Мята. Но тут Крыло Чайки снова закричала. Мне надо сосредоточиться.-окрикнула себя целительница. Беспокойный Ураган вертелся возле подруги. Выйди из наружу. От твоего мельтешения у меня перед глазами, котята быстрее не родятся.-строго сказала ему Мята. Но я... -сказал Ураган, но старая королева по имени Сова вытолкнула его из палатки. А целительница поставила лапы на живот королеве, чтобы знать о приходе новой схватки.

0

4

-Больно! У Крыло Чайки круги поплыли перед глазами.
-Я больше не могу!-пожаловалась она целительнице.
А где Ураган?кошка не задала этот вопрос вслух, потому-что прекрасно знала ответ.
-Позовите моего Урагана! А если я умру?-панический страх охватил кошку.

0

5

Так, не говори глупостей! Умрет она! Ишь чего удумала!-строго отказала королеве Мята. Ты сможешь! Подумай о своих котятах!- прошептала целительница на ухо кошке, одновременно надавливая на её живот. Раз!  И на подстилку упал маленький, мокрый комок. Это девочка!- объявила Мята и положила котёнка у лап Совы. Та начала вылизывать малышку, а по телу Крыла Чайки прошла ещё одна схватка. Теперь уже на подстилку выкатился совсем светлый комочек. А это мальчик!- громко сказала целительница и положила второго котёнка к лапам Совы. Она доверяла старухе. Та уже не раз помогала ей принимать роды у кошек. Это еще не всё! Мята последний раз надавила на живот королевы и на подстилку выкатился ещё один комок. Мята подобрала котенка, но что было не так. Котёнок был мертв! Но сейчас не было времени скорбеть о его смерти. Жизнь его матери была намного дороже этого. Глаза королевы закатились, а дыхание стало совсем тихим. Нет!!!- горячо зашептала Мята бросаясь к кошке. Но тело уже холодело. Её умения целительства были бесполезны. Крыло Чайки умирала. Единственное что могла сделать Мята - это не оставлять её одну. Рыжая кошка легла рядом с умирающей и прошептала:Мне так жаль! Прости! Ты не должна умирать! Крыло Чайки была доброй кошкой и прекрасной воительницей. Она была так молода. Она не должна умирать! Но тут в голове у кошки прозвучал голос старого наставника - Камышинника:Ты не должна себя ни в чём винить. Такова её судьба.    Нет! Это не так!- мысленно закричала Мята. Не бойся! Я помогу тебе, Травинушка.- ласково ответил целитель. И тут Крыло Чайки открыла глаза и сделала глубокий вдох. Мята улыбнулась:Спасибо тебе, учитель.

0

6

офф: Ураган?

0

7

Крыло Чайки открыла глаза.
Я уже в Звёздном племени?
Но тут картинка перед глазами стала чёткой, и кошка увидела Мяту.
Слава Звёздным предкам! Но... где мои котята?
Дайте мне моих котят!

0

8

Вот твои котята, Крыло Чайки!-сказала целительница и положила два маленьких пушистых и слепых комочка у живота  матери. А сейчас время сказать ей. Их было трое...

0

9

-Где ещё один?-кошка затаила дыхание.
-Где он?-она не дала целительнице опомнится.
-Я знаю, он умер-взревела кошка-он умер...-уже тише повторила она-не-е-ет!!! Почему ты дала ему умереть?-безсильная злоба охватила королеву, и она, потревожив мирно спящих котят вскочила.
-Это не должно было случиться...-прошептала она и рухнула на подстилку, желая забыться сном.

0

10

Крыло Чайки успокойся! Ты нужна своим детям.-тихо сказала ей Мята. Мне очень жаль твою дочь. Я виновата, прости.- уже шепотом сказала целительница и опустил голову. Сова со старейшинами отдадут последнюю честь этому котёнку и проводят его к Звёздным предкам.
Крыло Чайки еще раз глянула на Мяту. А потом провалилась в сон. Ей надо поспать!-кивнула Мята. И вышла из детской.

0

11

офф: отпишишься за Орлолапа, мы идём на охоту, на границу с Грозовым в рощу(читай Куча с дичью)здесь я сама дальше.

0

12

Кошка бежала по территории Грозового племени, и тут справа от себя она заметила маленький огонёк. Сначала огонёк был маленький, но потом запылала настоящим костром, Крыло Чайки уже испугалась пожара, но потом вдруг заметила огромную волну приближающуюся к огню с другой стороны. Кошка оказалась меж двух стихий, как вдруг услышала крик огромной птицы очень похожей на сову.Это Филин! Птица опустилась на землю и накрыла огонь своими огромными крыльями, а потом вдруг глянула на Крыло Чайки. На этом сон закончился.

0

13

Крыло Чайки сказала на прощанье Урагану:
-Береги себя, милый!-кошка так боялась его потерять. Однажды она уже теряла...
-Со мной всё будет в порядке!-как всегда ответил Ураган ласково лизнув свою подругу.
-Береги наших детей!-тихо прошептал глашатай, и повернулся к выходу.
-Я буду ждать тебя, как только придёшь, расскажешь мне что там было!
-Конечно!-пообещал Ураган и пошел на главную поляну.
-Постарайтесь уснуть.-посоветовала королева своим детям.

0

14

Крыло Чайки проснулась из-за писка голодных котят. Она перевернулась на другой бок.
-Ешьте, ешьте!-Заботливо за ворковала кошечка. Скоро придёт Мята... Поскорей бы, мне одной скучно... Ненавижу одиночество!
-Стой, Цветочек, ты куда?
-А когда придёт папа, мне можно будет пойти посмотреть наш лагерь?
-Ты ещё слишком мал!-ответила мать.
Тут в детскую вошла Мята...

0

15

Она увидела уже более спокойную кошку с двумя милыми котятами. Цветочек решил немного поговорить с целительницей (он был очень любопытный).

0

16

Мята зашла в детскую. Тут как всегда было тепло и пахло молоком. Но на удивление тут к тому же было тихо, только маленький Цветочек пытался выбраться из палатки.
-Стой малец!-усмехнулась целительница и одним взмахом лапы вернула котенка под матери. -Я принесла тебе бурачник, Крыло Чайки. Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? Роды были тяжелыми. Ей понадобится время чтобы окрепнуть и прийти в себя.

0

17

Пока Мята осматривала Крыло Чайки, Цветочек внимательно разглядывал целительницу. Он любил наблюдать, мечтать с того момента, как появился на свет.
-Апчхи!!!-Цветочек громко чихнул.
-Будь здоров, малыш.-Мята лизнула котёнка между ушей.
-У тебя ничего не болит?-озабоченно спросила добрая целительница. Цветочек отрицательно покачал головой.

0

18

Крыло Чайки зевнула и устало посмотрела на резвящихся котят. Когда-же они наконец станут оруженосцами? Кошка ласково глянула на малышей. Я думаю, что Цветочек станет учеником целителя! Вдруг в палатку зашел Ураган. Он посмотрел по сторонам, и вышел.
Чего это он? Удивилась Крыло Чайки. А впрочем... Вдруг звуки лагеря утихли и Крыло Чайки услышала дикий, кошачий виз. Она вздрогнула и заснула.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz