Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пшеничное поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/XieNR.jpg
Большое поле, созданное Двуногими.
Люди давно бросили это место, так что повсюду наросо множество сорняков и травы. Колосья устремлены своим взором в небо. Они могут закрыть даже очень высокого кота.

0

2

----------------------------------------Главная поляна----------------------------------------
Орлиный Коготь привел свой патруль на пшеничное поле: Хорошо. Разделимся по двое, так может что-нибудь поймаем. Я пойду с Вихрелапником, а Рыжеспинка и Синька, вы тоже пойдете вместе. Встретимся на этом месте в полдень. Удачной охоты! - попрощался Орлиный Коготь. Вихрелапник кивнул Орлиному Когтю предлагая следовать за ним. И тут товарищ остановился и едва заметно дернул хвостом. Полосатый воитель посмотрел в ту сторону куда был устремлен взгляд Вихрелапника и сразу заметил кролика. Коты кивнули друг другу и более быстрый Орлиный Коготь кинулся в погоню. Он старался загнать кролика в лапы друга, но умный зверек бежал совершенно в другую сторону. Он же сбежит! Я не могу рисковать добычей своего племени. Орлиный Коготь прибавил ходу и догнав зверька прикончил его укусом в горло. Готово!

0

3

Патруль собрался ровно в полдень. Орлиный Коготь с Вихрелапником поймали еще одного кролика и полёвку, а Рыжеспинка и Синька принесли землеройку и три полёвки. Охота удалась на славу. Орлиный Коготь был доволен собой и товарищами.
-Ну, пойдем в лагерь?- спросил полосатый.
Все остальные участники патруля кивнули, взяли свою добычу в зубы и понесли в лагерь. Теперь старейшины точно не будут ворчать, что им мало еды!- усмехнулся про себя воитель.
==============Куча с добычей=================

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz