Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ТЕРРИТОРИИ СУМРАЧНОГО ПЛЕМЕНИ » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/t/Suc3z.jpg

0

2

Туманная Звезда проснулась в своей пещере. Хоть рассвет только наступил было уже довольно тепло, а значит день обещает быть жарким. Наверняка котам, которые вчера ходили на совет захочется поспать, но надо работать. Границы должны быть помечены, а куча с добычей полна. Сегодня я поведу патруль к границе с Грозовым племенем, а Иллюзию попрошу назначить остальные патрули. С этими мыслями предводительница вышла из своей палатки.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Главная поляна>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

0

3

Туманная Звезда и Иллюзия вошли в пещеру предводительницы. Она была довольно уютной, но одинокой. И мне рано или поздно придётся здесь жить. - угрюмо подумала глашатая и сделала глубокий выдох. Она вылизала грудку, перед предводительницей надо выглядеть подобающе, даже если ты её "заместитель".
- Я хотела поговорить насчёт должности, как ты помнишь. - начала Иллюзия и сделала ещё один глкбокий вдох. - Я полюбила кота, но просто не знаю что мне делать, запереть свои чувстсва на замок, или поддасться. Почему глашатаям нельзя по настоящему любить кого-то. Просто мне трудно было пережить прошлую потерю... Всё, глашатая не могла продолжать. Сейчас Туманная Звезда скажет, что само Звёздное племя будет гневаться на них из-за этого и что это нарушение Воинского закона. Иллюзия уже была готова слушать, как её оттчитают.

0

4

Когда кошки зашли и уселись в пещере, Иллюзия сказала то что собиралась:Я хотела поговорить насчёт должности, как ты помнишь. Я полюбила кота, но просто не знаю что мне делать, запереть свои чувства на замок, или поддастся. Почему глашатаям нельзя по настоящему любить кого-то. Просто мне трудно было пережить прошлую потерю... Туманная Звезда была немного ошарашена искренностью глашатай. Сколько она помнила её, Иллюзия всегда была немного загадочной и таинственной. Но предводительница доверяла этой кошке как самой себе. И что будет теперь? Но быстро совладав с собой Туманная Звезда ответила: Я... Я не знаю что сказать тебе, Иллюзия. Как предводительница я должна пристыдить тебя, но как кошка... - это было последней каплей. Предводительница больше не могла держать это в себе: Да и как я могу обвинять тебя, если мое сердце любит, хоть и не имеет на это право, также как твоё?!- и Туманная Звезда отвернулась, ибо из её глаз брызнули слезы. Она не знала заметила ли это Иллюзия, но когда кошка повернулась, то была спокойна. Я понимаю как тебе тяжело, но есть решения которые ты должна принимать сама. Ты моя подруга, помощница и сестра и я, как и твоё племя всегда будем любить тебя. Пусть твоё сердце подскажет тебе дорогу.- и Туманная Звезда лизнула глашатаю в лоб. А теперь иди! Тебя ждёт патруль!

0

5

- Я... Я не знаю что сказать тебе, Иллюзия. Как предводительница я должна пристыдить тебя, но как кошка... - задержалась туманная звезда. Но что? - Да и как я могу обвинять тебя, если мое сердце любит, хоть и не имеет на это право, также как твоё?! Это было необъяснимо. Предводителям запрещено любить! Она нарушает Воинский Закон. Это недопустимо. Иллюзия хотела это сказать, но сдержалась, поняв, что сама нарушает Закон... Ей стало жаль эту кошку.
- Я понимаю как тебе тяжело, но есть решения которые ты должна принимать сама. Ты моя подруга, помощница и сестра и я, как и твоё племя всегда будем любить тебя. Пусть твоё сердце подскажет тебе дорогу. - спокойно сказала Предводительница. Глашатая неожидала такой реакции, но чувствовала, что эта кошка совершенно права. Моё сердце только и делает, что сбивает с толку.
Туманная Звезда лизнула глашатаю в лоб. А теперь иди! Тебя ждёт патруль!
- Сспасибо, туманная Звезда. - поблагодарила Иллюзия и полклонилась ей. - Можно ещё последний вопрос. Смогу ли я остаться глашатой, если буду любить?

0

6

- Спасибо, Туманная Звезда. Можно ещё последний вопрос. Смогу ли я остаться глашатай, если буду любить?- спросила Иллюзия.
-Мне жаль, но нет. Ты должна выбрать что-то одно: или любовь или племя. Ты нужна племени Теней. Я еще молода, но когда я умру, я хочу чтобы ты заняла мое место и воспитала будущего предводителя.-ответила предводительница. Она помолчала. Ей хотелось как-то утешить и поддержать глашатаю. Но если ты выберешь свою должность, то любить никому не запрещается. Воинский Закон не может запретить наши мысли и чувства. Главное, чтобы они не мешали твоему племени. Ты ведь понимаешь меня?- и не дождавшись ответа Туманная Звезда вышла из палатки оставив Иллюзию одну.
----------------------------------------Главная поляна-----------------------------------------

0

7

-Можно войти? громко спросил Первоцвет. И не дожидаясь ответа вошел.
-Я... Я хотел поговорить с тобй о... Целитель переступил с ноги на ногу. -О... Ну... Он стыдливо опустил глаза. Так у меня ничего не выйдет! Нужно собраться с мыслями. Но я не могу! Первоцвет не мог подобрать слов. Он видел только ЕЁ глаза, и больше ничего... не видел..

0

8

Туманная Звезда проснулась в своей пещере. Утреннее солнце светило ей в глаза. Вчерашнюю усталость и головную боль как рукой сняло. Надо узнать как Иллюзия распределила патрули и присоединиться к какому-то. Но тут предводительница услышала звук шагов:
--Можно войти?- послышался голос Первоцвета и через секунду сам кот тоже очутился в палатке. -Я... Я хотел поговорить с тобой о... Целитель переступил с ноги на ногу. -О... Ну...
-О чем Первоцвет?- тихо спросила Туманная Звезда. Её голос был тих и спокоен как всегда, но сердце колотилось как бешеное. Он что-то хотел мне сказать. Нет- нет, я не должна так думать. Конечно же это что-то важное о жизни племени.

0

9

-Давай поохотимся... вместе... Только ты, и я... Тихо-тихо сказал Первоцвет. Он не смело опустил глаза и стал ждать настолько важного для целителя ответа. Проходили секунды, и казалось они тянулись минутами. А Первоцвет всё стоял не смея поднять глаза, и затаив дыхание.

0

10

-Давай поохотимся... вместе... Только ты, и я...- спросил Первоцвет. Поохотимся? Вместе? Я не могу, Первоцвет. Я не могу нарушить закон. Но приказать своему сердцу я тоже не могу.
-Конечно. Давай, похотимся! Пойдем в ельник. Там сейчас должно быть много добычи.- предложила кошка и вплотную подошла к целителю. Она больше не могла сдерживаться. Туманная Звезда подошла к нему и лизнула в щеку. Но потом смутилась и опустила голову. Что я делаю? Я нарушаю воинский закон. Но... Я люблю его.Я люблю Первоцвета. И ничего не могу с этим поделать.
И предводительница вышла из своей палатки, зная что кот последует за ней.
-------------------Ельник-------------------------------

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ТЕРРИТОРИИ СУМРАЧНОГО ПЛЕМЕНИ » Пещера предводителя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz