Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ТЕРРИТОРИИ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/t/EMQR1.jpg

0

2

Луч звезды проснулась в палатке предводителя.Как хорошо…. Встав с подстилки потянувшись, она, вышла из палатки. Первый взгляд упал на детскую. Как же мне хочется иметь свою маленькую семью…. Луч звезды уже долгие годы мечтает о второй половинке, но она так ее и не нашла.… Из-за чего? Почему? Эти вопросы всегда крутились в голове предводительницы. Не много посмотрев еще на детскую, она пошла к куче дичи.
>>>>> куча дичи >>>>>>

0

3

===============главная поляна=========
Солнцевзор негромко мяукнул, тем самым сообщая предводительнице о своём приходе. Луч Звезды кивнула ему и кот вошел в палату.
-Как дела?-негромко спросил глашатай. Он переживал за предводительницу. Надо-бы получше за ней ухаживать!
-Хочешь, я позову оруженосцев и они поменяют тебе подстилку? Ты с утра ела? Принести тебе лакомый кусочек?-Солнцевзор засыпал кошку вопросами. Лишь бы ей было хорошо!!!

0

4

Луч звезды сидела в палатке предводительницы и размышляла о будущем как вдруг... В палатку зашел Солнцевзор он негромко мяукнул, чтобы сообщить о своем приходе. Предводительница кивнула ему и хотела спросить «Что случилось?», но глашатай не дал ей даже рта раскрыть.-Как дела?  начал негромко спрашивать глашатай. -Хочешь, я позову оруженосцев, и они поменяют тебе подстилку? Ты с утра ела? Принести тебе лакомый кусочек?-Солнцевзор засыпал кошку вопросами. Луч звезды  посмотрела на него с удивлением. – У меня все хорошо. Нет, не надо оруженосцы всего день назад поменяли мне подстилку. И конечно я ела. Про еду предводительница соврала. Она не ела ни чего с утра, но не хотела, чтобы о ней заботились. « Как будто я маленькая…» подумала Луч звезды. Предводительница до сих пор смотрела на Солнцевзора ошарашено ей ни как не приходило в голову, почему он так себя ведет.

0

5

Солнцевзор потупился и поплёлся к выходу.
Надо повести патруль к границе с Грозовым племенем...Мрачно подумал он и вышел и палатки...
---------------Граница с Грозовым племенем-----------

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ТЕРРИТОРИИ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА » Пещера предводителя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz