Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ГНЁЗДА ДВУНОГИХ » Вуден стрит


Вуден стрит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одна из улиц двуногих

0

2

- Клянусь, я больше не трону твою еду и не потревожу тебя! - раздавался дикий вопль.
- Ты абсолютно уверен в этом?! - слышался в ответ на это страшный рык. - Ладно, дурак, больше НЕ ЗАХОДИ НА МОЮ ТЕРРИТОРИЮ! Последние слова были слышны за несколько километров. Далее раздался душераздирающий вопль.
- Хорошо, хорошо, Шрам. Я не зайду и не потревожу тебя. - отвечал чуть-ли не плача бедняга.
- УБИРАЙСЯ НЕМЕДЛЕННО, ПОКА Я НЕ ВЫРВАЛ ТВОЁ СЕРДЦЕ И НЕ СЪЕЛ ЕГО НА ОБЕД! - рычал чёрный лев. Растрёпанный, окровавленный, полуживой, почти вскрытый рыжий кот побежал со всех лап прочь от врага. Глупец! Лев доел дичь и пошёл по улице. На дорогу выбежали недовольные Двуногие, но он уже скрылся.
- О, да это же Шрам идёт! - крикнул белый кот издалека и кинулся к Шраму.
- А, привет, Венедикт. - хмыкнул кот и сел перед ним в ожидании. Белый кот начал вылизывать "хозяина" от чужой крови.
- Ну что, друг, ты снова преподал урок бедолаге? - спросил Венедикт.
- Как ты можешь вылизывать меня и болтать одновременно? - Шрам недовольно взглянул на белого "слугу".
- Прости, пожалуйста, мой свет очей и пример всемогущия! - кот замолчал и продолжил вылизывать Шрама, тот же недовольно покачал головой и осмотрел местность. Вся эта территория моя! Но её так мало!
- Венедикт, ты не знаешь  ещё территории, которые я могу захватить?
- Да, Шрам, есть лес, а в лесу живут "племена" так себя называют коты. У них есть предводители - главные в племени, целители - те, кто лечат, ещё есть воины и оруженосцы, и...
- Довольно! Я тебя понял, значит, мне надо набрать котов и дать бой этим лесным плутишкам. - говорил Шрам.
- Но хочу предупредить, эти коты опасны! Они очень сильны!
- Ты хочешь сказать, что они сильней меня?! Смеёшься над моим могуществом?! - рычал чёрный кот.
- Конечно нет, о Шрам!
- Тогда молчи! Придёт день, и племена будут молить меня о пощаде. - смеялся Шрам, а Венедикт вместе с ним, пытаясь угодить "хозяину".

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » ГНЁЗДА ДВУНОГИХ » Вуден стрит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz