Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Новичкам » Ученики-наставники


Ученики-наставники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вам подберут опытного мастера, благодаря которому вы не только научитесь грамотно писать ролевые но ещё и познаете науку русского языка.

0

2

ВНИМАНИЕ: Быть инструктором очень ответственная работа. Поэтому прежде чем заполнять анкету инструктора подумайте, а сможете ли вы им быть? НА ВАС ЛОЖИТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
Анкета для инструктора:

1. Как вас зовут на форуме:
2. Как к вам обращаться (настоящее имя, прозвища или же сокращения имени):
3. В каком классе (курсе, учитесь):
4. Опыт игры на текстовых ролевых играх:
5. Пробный пост:(ваши посты должны быть не менее 4-х строк, и не более 8-ми)

0

3

НОВИЧКИ, здесь будет представлена анкета для вас которую вы обязаны заполнить. А иначе её не примут.

1. Как вас звать на форуме:
2. Как к вам обращаться (настоящее имя, прозвища или же сокращения имени):
3. В каком классе (курсе, учитесь):
4. Для чего вам нужен учитель? (писать хорошие посты, освоится на сайте)

0

4

Свободные наставники:
Цветная Звезда, Иллюзия
Свободные новички:

Наставники+ученики:

0

5

1. Как вас зовут на форуме: Цветная Звезда
2. Как к вам обращаться (настоящее имя, прозвища или же сокращения имени): Мелли
3. В каком классе (курсе, учитесь): перехожу в 7
4. Опыт игры на текстовых ролевых играх: хороший
5. Пробный пост:
Цветная Звезда вышла на поляну. Солнце пекло, а птицы заливались трелями.
Ну конечно! Сезону Зелёных листьев пора бы уже прийти!
Кошка растянулась на поляне и замурлыкала от удовольствия.
А как плохо было в сезон голых деревьев! Завтра совет... Интересно, волнуется ли Филин? Думаю да, ведь я первый раз представлю его как нового глашатая. Цветная Звезда вспомнила возлюбленного и на глаза набежали слёзы. Прости, Филин... Я должна была так поступить. Я тогда приняла вызов судьбы... Вызов судьбы!

0

6

1. Как вас зовут на форуме: Вьюгозвёзд, Иллюзия
    2. Как к вам обращаться (настоящее имя, прозвища или же сокращения имени): Люз, Ил, Зи.
    3. В каком классе (курсе, учитесь): Перехожу в 6-ой
    4. Опыт игры на текстовых ролевых играх: Неплохой
    5. Пробный пост:
Иллюзия шла по лесу. Лишь одна печальная мысль была у неё в голове, о своём возлюбленном коте по имени Орёл и своих детях. В битве с Грозовым Племенем он отдал свою жизнь, защищая её, а дети кошки погибли ещё оруженосцами от Зелёного кашля.
  Этот сезон Зелёных Листьев выдался засушливым. Вода в реке пересохла. В воздухе чувствовалась засуха. Вдруг, воительница почувствовала запах щекочущий ноздри. Мышь! - Догадалась кошка. Действительно, на корнях дерева спокойно сидел зверёк. Иллюзия припала к земле и приняла охотничью стойку. Она медленно кралась слегка, покачивая бёдрами. Наконец, кошка прыгнула на зверька и быстро прикончила его одним ударом. В этот момент она вспомнила, что не ела с утра. Воительница хотела спокойно лечь на траве и съесть свою добычу, но воинский закон требовал сначала прокормить племя, а потом есть самому. Иллюзия взяла мышь и пошла в лагерь, оставшись при своих мыслях о несчастной любви. За что покарала меня жизнь? Неужели за это родимое пятно из - за которого надо мной смеялись? Может, мне не место в Племени Теней? - Грустно думала кошка. Пока она думала, то не заметила, как дошла до входа в лагерь. Идти мне или нет. Кому я там нужна? Орёл вместе с детьми охотится в Звёздном племени. Мне надо подумать. - с этими мыслями, Иллюзия скрыла свою грусть и неуверенно пошла в лагерь.

Мне нужно для Вьюгозвёзда писать пост?

Отредактировано Иллюзия (07-06-2013 08:22:46)

0

7

Иллюзия, ненадо.
Но исправь ошибки:№1 В битве с Грозовым Племенем он отдал свою жизнь, защищая её, а дети кошки погибли ещё оруженосцами от Зелёного кашля.
№2 Она медленно кралась, слегка покачивая бёдрами.
№3 Мне надо подумать .>, - с этими мыслями, Иллюзия скрыла свою грусть и неуверенно пошла в лагерь.

0

8

Цветная Звезда, принята

0

9

Туманная Звезда
Исправлено

0

10

Иллюзия
принята

0


Вы здесь » Коты воители~Лес секретов » Новичкам » Ученики-наставники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz