Коты воители~Лес секретов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь племя может подкрепиться

0

2

<<<<<<<Палатка предводителя>>>>>
Луч звезды подошла к куче и взяла мышь (которых редко можно поймать в этой местности). Мышь оказалось костлявой, но предводительнице хватило и этого. Доев мышь, Луч звезды увидела своего глашатая. Привет! весело сказала она. Как Орлолап?

0

3

Привет!-предводительница подошла к Солнцевзору.
Как Орлолап?-спросила она.
Он очень смышлёный! Из него выйдет толк.-гордо заурчал кот. Тут он стал серьёзнее.
У него скоро посвящение... Надо-бы провести испытание! Но он очень рассеян в последние время! Давай загрузим его работой, что-бы не-было времени ворон ловить! -предложил глашатай.

0

4

Он очень смышлёный! Из него выйдет толк.-гордо заурчал Солнцевзор. Тут он стал серьёзнее.
У него скоро посвящение... Надо-бы провести испытание! Но он очень рассеян в последнее время! Давай загрузим его работой, чтобы не было времени ворон ловить! - сказал глашатай. Давай ответила предводительница, Но чем его загрузить? она вопросительно посмотрела на глашатая…

0

5

Но чем его загрузить?-спросила предводительница.
О... Это будет не так уж сложно придумать!-воскликнул Солнцевзор.
Он может помогать собирать травы, ходить в почти все патрули, побольше убирать подстилки... -Солнцевзор мог продолжать перечислять абязаности оруженосца, но вовремя остановил себя.Для него хватит!Решил он

0

6

О... Это будет не так уж сложно придумать! воскликнул Солнцевзор.
Он может помогать собирать травы, ходить в почти все патрули, побольше убирать подстилки... – Предводительница кивнула Я думую хватит! Хорошо тогда идите в охотничий патруль…ммм…Чтобы еще… ну ладно пока хватит…
сказала Луч звезды и махнув хвостом в знак прощания, она кинула в след. Я поведу второй охотничий патруль, а в какой пойдете вы?

0

7

-Если ты не против, я устрою Орлолапу испытание!-Крикнул Солнцевзор вслед уходящей предводительнице-Мы пойдём на границу с Грозовым племенем! В рощу. За одно, проверим границы и расставим метки!
Кот очень хотел, чтоб его ученик был повнимательней.
-Надеюсь, Орлолап покажет себя молодцом...-промурлыкал он.

0

8

-Если ты не против, я устрою Орлолапу испытание! крикнул глашатай вслед уходящей Луч звезды Мы пойдём на границе с Грозовым племенем! В рощу. За одно, проверим границы и расставим метки
Хорошо крикнула предводительница и скрылась за палаткой воителей. Голова Луч звезды была пуста как дыра… и поэтому она решила пригласить, кого ни будь из воителей на охоту.

0

9

<<<<<<<<<<<<<Пшеничное поле<<<<<<<<<<<<<<<
Орлиный Коготь положил кролика и полёвку в кучу. Они еле-еле дотащили добычу до лагеря. Прекрасная охота!- кивнул всем Орлиный Коготь. Сам воин взял из кучи землеройку. Он не был сильно голоден. Жуя добычу Орлиный Коготь снова думал о кошке на Совете, о целительнице Речного племени. Что со мной происходит?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz